Mepilex Transfer Ag Schaumverband 7,5x8,5cm, 10 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Verband
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
09542777
Anbieter/Hersteller:
Mölnlycke Health Care GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
31,72 €/1 St
Mengenrabatt
317,19 €
-35%4
MRP²490,99 €
10 St
Grundpreis:31,72 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei
APO Cash
+3,17 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mepilex
(0)
MRP2148,20 €
116,99 €
(23,40 €/1 St)
(0)
MRP2172,50 €
138,49 €
(13,85 €/1 St)
(0)
MRP2126,39 €
110,49 €
(22,10 €/1 St)
(0)
MRP2162,93 €
143,99 €
(14,40 €/1 St)
-7%4
    Abbildung: Mepilex 5x5cm Verband 5 St, Verband PZN 09313054
    Mepilex 5x5cm Verband
    5 St Verband
    (1)
    MRP281,47 €
    75,99 €
    (15,20 €/1 St)
    (0)
    MRP2217,91 €
    160,99 €
    (16,10 €/1 St)
    (0)
    MRP280,93 €
    68,99 €
    (13,80 €/1 St)
    (0)
    MRP2250,21 €
    187,07 €
    (37,41 €/1 St)
    (0)
    MRP245,81 €
    41,99 €
    (4,20 €/1 St)
    (0)
    MRP2114,40 €
    97,86 €
    (19,57 €/1 St)
    (0)
    MRP279,21 €
    74,99 €
    (15,00 €/1 St)
    (0)
    MRP2314,68 €
    229,49 €
    (45,90 €/1 St)
    (0)
    MRP292,29 €
    77,99 €
    (15,60 €/1 St)
    (0)
    53,99 €
    (10,80 €/1 St)
    (0)
    67,99 €
    (6,80 €/1 St)

    Nach oben