Bioturm Lipidlotion Nr.3, 200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Lotion
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
09207984
Anbieter/Hersteller:
Bioturm GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
88,95 €/1 l
  • Für fettarme Haut
  • Besonders pflegend und regenerierend
  • Versorgt Haut mit natürlichen Lipiden
Mengenrabatt
17,79 €
-6%3
UVP¹18,95 €
200 ml
Grundpreis:88,95 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,18 € sammeln
  • Für fettarme Haut
  • Besonders pflegend und regenerierend
  • Versorgt Haut mit natürlichen Lipiden
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Körpercremes und -lotions
-22%3
+10% APO Cash
    Abbildung: Weleda Geschenkset Blauer Enzian 1 St PZN 19733834
    Weleda Geschenkset Blauer Enzian
    1 St
    (0)
    UVP131,95 €
    24,99 €
     
      Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
      Weleda Skin Food
      75 ml Creme
      (7)
      9,84 €
      (131,20 €/1 l)
      (3)
      14,36 €
      (95,73 €/1 l)
      (1)
      16,99 €
      (113,27 €/1 l)
      -6%3
        Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
        Weleda Skin Food Light
        75 ml Creme
        (1)
        UVP19,95 €
        9,34 €
        (124,53 €/1 l)
        (2)
        MRP26,54 €
        4,99 €
        (49,90 €/1 kg)
        (0)
        UVP114,95 €
        14,06 €
        (56,24 €/1 l)
        (0)
        UVP112,95 €
        11,99 €
        (47,96 €/1 l)
        (0)
        UVP112,95 €
        11,99 €
        (47,96 €/1 l)
        (9)
        UVP119,90 €
        16,27 €
        (162,70 €/1 l)
        (0)
        UVP112,95 €
        12,05 €
        (48,20 €/1 l)
        (1)
        14,99 €
        (37,48 €/1 l)
        -38%3
          Abbildung: Weleda Skin Food 30 ml, Creme PZN 14026397
          Weleda Skin Food
          30 ml Creme
          (7)
          UVP14,95 €
          3,09 €
          (103,00 €/1 l)
          (1)
          MRP213,61 €
          9,99 €
          (39,96 €/1 l)
          (0)
          14,99 €
          (59,96 €/1 l)

          Nach oben