Skalpell Einmal Figur 25 Fea, 20 St

Skalpell Einmal Figur 25 Fea - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
08902469
Anbieter/Hersteller:
Dr. Junghans Medical GmbH
Grundpreis:
0,99 €/1 St
Mengenrabatt
19,79 €
20 St
Grundpreis:0,99 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(49)
MRP235,00 €
22,99 €
(127,72 €/1 kg)
(3)
UVP15,97 €
2,43 €
(0,05 €/1 St)
(20)
UVP17,79 €
3,99 €
(266,00 €/1 l)
(9)
UVP17,69 €
3,99 €
(399,00 €/1 l)
(46)
MRP220,00 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
-17%4
    Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
    Sinupret eXtract Tabletten
    40 St Überzogene Tabletten
    (19)
    MRP229,00 €
    23,99 €
    (0,60 €/1 St)
    -40%4
    -20 %41 EXTRA
      Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 10 ml, Dosierspray PZN 07610138
      Rhinospray Plus Nasenspray
      10 ml Dosierspray
      (4)
      MRP210,80 €
      6,49 €
      (649,00 €/1 l)
      (5)
      MRP256,91 €
      45,99 €
      (23,00 €/1 St)
      (13)
      UVP111,84 €
      3,99 €
      (0,08 €/1 St)
      (34)
      MRP29,50 €
      5,99 €
      (599,00 €/1 kg)
      -10%3
        Abbildung: algovir Nasenspray 20 ml, Spray PZN 12579956
        algovir Nasenspray
        20 ml Spray
        (4)
        UVP115,49 €
        13,99 €
        (699,50 €/1 l)
        -45%4
        -20 %41 EXTRA
          Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
          Thomapyrin INTENSIV Tabletten
          20 St Tabletten
          (10)
          MRP210,80 €
          5,99 €
          (0,30 €/1 St)
          (10)
          UVP14,39 €
          2,60 €
          (0,13 €/1 St)
          (28)
          MRP218,80 €
          10,99 €
          (0,46 €/1 St)
          -35%3
            Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
            Nasenspray ratiopharm Kinder
            10 ml Nasenspray
            (8)
            UVP14,59 €
            2,99 €
            (299,00 €/1 l)

            Nach oben