Skalpell Einmal Figur 15 Fea, 20 St

Skalpell Einmal Figur 15 Fea - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
08902340
Anbieter/Hersteller:
Dr. Junghans Medical GmbH
Grundpreis:
1,10 €/1 St
Mengenrabatt
21,99 €
20 St
Grundpreis:1,10 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,22 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(9)
UVP17,69 €
3,99 €
(399,00 €/1 l)
-40%4
-20 %41 EXTRA
    Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 10 ml, Dosierspray PZN 07610138
    Rhinospray Plus Nasenspray
    10 ml Dosierspray
    (4)
    MRP210,80 €
    6,49 €
    (649,00 €/1 l)
    -45%4
    -20 %41 EXTRA
      Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
      Thomapyrin INTENSIV Tabletten
      20 St Tabletten
      (10)
      MRP210,80 €
      5,99 €
      (0,30 €/1 St)
      -35%3
        Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
        Nasenspray ratiopharm Kinder
        10 ml Nasenspray
        (8)
        UVP14,59 €
        2,99 €
        (299,00 €/1 l)
        -10%3
          Abbildung: algovir Nasenspray 20 ml, Spray PZN 12579956
          algovir Nasenspray
          20 ml Spray
          (4)
          UVP115,49 €
          13,99 €
          (699,50 €/1 l)
          -17%4
            Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
            Sinupret eXtract Tabletten
            40 St Überzogene Tabletten
            (19)
            MRP229,00 €
            23,99 €
            (0,60 €/1 St)
            (5)
            MRP256,91 €
            45,99 €
            (23,00 €/1 St)
            (49)
            MRP235,00 €
            22,99 €
            (127,72 €/1 kg)
            (28)
            MRP218,80 €
            10,99 €
            (0,46 €/1 St)
            (10)
            UVP14,39 €
            2,60 €
            (0,13 €/1 St)
            (34)
            MRP29,50 €
            5,99 €
            (599,00 €/1 kg)
            (20)
            UVP17,79 €
            3,99 €
            (266,00 €/1 l)
            (46)
            MRP220,00 €
            14,99 €
            (149,90 €/1 kg)
            (13)
            UVP111,84 €
            3,99 €
            (0,08 €/1 St)
            (3)
            UVP15,97 €
            2,43 €
            (0,05 €/1 St)

            Nach oben