Skalpell Einmal Figur 12 Fea, 20 St

Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
08902311
Anbieter/Hersteller:
Dr. Junghans Medical GmbH
Grundpreis:
0,85 €/1 St
Mengenrabatt
16,93 €
-13%4
MRP²19,40 €
20 St
Grundpreis:0,85 €/1 St
nicht verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(49)
MRP235,00 €
22,99 €
(127,72 €/1 kg)
-35%3
    Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
    Nasenspray ratiopharm Kinder
    10 ml Nasenspray
    (8)
    UVP14,59 €
    2,99 €
    (299,00 €/1 l)
    (10)
    UVP14,39 €
    2,60 €
    (0,13 €/1 St)
    -17%4
      Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
      Sinupret eXtract Tabletten
      40 St Überzogene Tabletten
      (19)
      MRP229,00 €
      23,99 €
      (0,60 €/1 St)
      (13)
      UVP111,84 €
      3,99 €
      (0,08 €/1 St)
      (20)
      UVP17,79 €
      3,99 €
      (266,00 €/1 l)
      (3)
      UVP15,97 €
      2,43 €
      (0,05 €/1 St)
      (28)
      MRP218,80 €
      10,99 €
      (0,46 €/1 St)
      -10%3
        Abbildung: algovir Nasenspray 20 ml, Spray PZN 12579956
        algovir Nasenspray
        20 ml Spray
        (4)
        UVP115,49 €
        13,99 €
        (699,50 €/1 l)
        (5)
        MRP256,91 €
        45,99 €
        (23,00 €/1 St)
        (34)
        MRP29,50 €
        5,99 €
        (599,00 €/1 kg)
        -45%4
        -20 %41 EXTRA
          Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
          Thomapyrin INTENSIV Tabletten
          20 St Tabletten
          (10)
          MRP210,80 €
          5,99 €
          (0,30 €/1 St)
          (46)
          MRP220,00 €
          14,99 €
          (149,90 €/1 kg)
          (9)
          UVP17,69 €
          3,99 €
          (399,00 €/1 l)
          -40%4
          -20 %41 EXTRA
            Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 10 ml, Dosierspray PZN 07610138
            Rhinospray Plus Nasenspray
            10 ml Dosierspray
            (4)
            MRP210,80 €
            6,49 €
            (649,00 €/1 l)

            Nach oben