Duramental Coenzym Q10 100 mg Kapseln, 60 St

Duramental Coenzym Q10 100 mg Kapseln - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
08837329
Anbieter/Hersteller:
Precur GmbH
Marke/Präparat:
Meria
Grundpreis:
996,22 €/1 kg
Mengenrabatt
28,99 €
60 St
Grundpreis:996,22 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,29 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(49)
MRP235,00 €
22,99 €
(127,72 €/1 kg)
(46)
MRP220,00 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
-35%3
    Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
    Nasenspray ratiopharm Kinder
    10 ml Nasenspray
    (8)
    UVP14,59 €
    2,99 €
    (299,00 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: algovir Nasenspray 20 ml, Spray PZN 12579956
      algovir Nasenspray
      20 ml Spray
      (4)
      UVP115,49 €
      13,99 €
      (699,50 €/1 l)
      (10)
      UVP14,39 €
      2,60 €
      (0,13 €/1 St)
      (3)
      UVP15,97 €
      2,43 €
      (0,05 €/1 St)
      -45%4
      -20 %41 EXTRA
        Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
        Thomapyrin INTENSIV Tabletten
        20 St Tabletten
        (10)
        MRP210,80 €
        5,99 €
        (0,30 €/1 St)
        (5)
        MRP256,91 €
        45,99 €
        (23,00 €/1 St)
        -17%4
          Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
          Sinupret eXtract Tabletten
          40 St Überzogene Tabletten
          (19)
          MRP229,00 €
          23,99 €
          (0,60 €/1 St)
          (20)
          UVP17,79 €
          3,99 €
          (266,00 €/1 l)
          (13)
          UVP111,84 €
          3,99 €
          (0,08 €/1 St)
          (28)
          MRP218,80 €
          10,99 €
          (0,46 €/1 St)
          -40%4
          -20 %41 EXTRA
            Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 10 ml, Dosierspray PZN 07610138
            Rhinospray Plus Nasenspray
            10 ml Dosierspray
            (4)
            MRP210,80 €
            6,49 €
            (649,00 €/1 l)
            (34)
            MRP29,50 €
            5,99 €
            (599,00 €/1 kg)
            (9)
            UVP17,69 €
            3,99 €
            (399,00 €/1 l)

            Nach oben