Petasites comp. Globuli, 20 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
20 g
PZN/Art.Nr.:
08786980
Anbieter/Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
549,50 €/1 kg
Mengenrabatt
10,99 €
-12%4
MRP²12,55 €
20 g
Grundpreis:549,50 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Erkältung
-24%4
    Abbildung: Agropyron Globuli Velati 20 g, Globuli PZN 01447861
    Agropyron Globuli Velati
    20 g Globuli
    (1)
    MRP212,79 €
    9,74 €
    (487,00 €/1 kg)
    (1)
    11,99 €
    (599,50 €/1 kg)
    (2)
    MRP212,55 €
    10,04 €
    (502,00 €/1 kg)
    (3)
    MRP211,80 €
    9,24 €
    (184,80 €/1 l)
    -23%4
      Abbildung: Weleda Bronchialbalsam 20 ml, Einreibung PZN 06187666
      Weleda Bronchialbalsam
      20 ml Einreibung
      (0)
      MRP216,96 €
      13,07 €
      (653,50 €/1 l)
      -17%4
        Abbildung: Infludo Mischung 20 ml, Mischung PZN 00521118
        Infludo Mischung
        20 ml Mischung
        (5)
        MRP213,23 €
        10,94 €
        (547,00 €/1 l)
        (0)
        MRP212,55 €
        10,99 €
        (549,50 €/1 kg)
        (1)
        MRP212,55 €
        10,04 €
        (502,00 €/1 kg)
        (0)
        11,99 €
        (599,50 €/1 kg)
        -23%4
        -20 %35 EXTRA
          Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
          Infludoron Streukügelchen
          50 g Globuli
          (11)
          MRP236,32 €
          28,13 €
          (562,60 €/1 kg)
          (0)
          MRP212,55 €
          9,49 €
          (474,50 €/1 kg)
          -12%4
            Abbildung: Gelsemium comp. Globuli 20 g, Globuli PZN 08785928
            Gelsemium comp. Globuli
            20 g Globuli
            (0)
            MRP212,55 €
            10,99 €
            (549,50 €/1 kg)
            (11)
            MRP214,00 €
            10,84 €
            (1084,00 €/1 kg)
            -21%4
              Abbildung: Nasenbalsam 10 g, Salbe PZN 02198437
              Nasenbalsam
              10 g Salbe
              (1)
              MRP212,50 €
              9,84 €
              (984,00 €/1 kg)
              -24%4
                Abbildung: Infludo Mischung 50 ml, Mischung PZN 00521124
                Infludo Mischung
                50 ml Mischung
                (5)
                MRP224,66 €
                18,78 €
                (375,60 €/1 l)

                Nach oben