Agropyron Globuli Velati, 20 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
20 g
PZN/Art.Nr.:
01447861
Anbieter/Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
487,00 €/1 kg
  • Anthroposophisches Arzneimittel
  • Für Schwangere, Stillende und Kinder
  • Frei von Alkohol und Gluten
Mengenrabatt
9,74 €
-24%4
MRP²12,79 €
20 g
Grundpreis:487,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • Anthroposophisches Arzneimittel
  • Für Schwangere, Stillende und Kinder
  • Frei von Alkohol und Gluten
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Erkältung
(3)
MRP211,80 €
9,24 €
(184,80 €/1 l)
-24%4
    Abbildung: Infludo Mischung 50 ml, Mischung PZN 00521124
    Infludo Mischung
    50 ml Mischung
    (5)
    MRP224,66 €
    18,78 €
    (375,60 €/1 l)
    -12%4
      Abbildung: Gelsemium comp. Globuli 20 g, Globuli PZN 08785928
      Gelsemium comp. Globuli
      20 g Globuli
      (0)
      MRP212,55 €
      10,99 €
      (549,50 €/1 kg)
      -17%4
        Abbildung: Infludo Mischung 20 ml, Mischung PZN 00521118
        Infludo Mischung
        20 ml Mischung
        (5)
        MRP213,23 €
        10,94 €
        (547,00 €/1 l)
        -21%4
          Abbildung: Nasenbalsam 10 g, Salbe PZN 02198437
          Nasenbalsam
          10 g Salbe
          (1)
          MRP212,50 €
          9,84 €
          (984,00 €/1 kg)
          (0)
          MRP212,55 €
          9,49 €
          (474,50 €/1 kg)
          (0)
          MRP212,55 €
          10,99 €
          (549,50 €/1 kg)
          (11)
          MRP214,00 €
          10,84 €
          (1084,00 €/1 kg)
          (1)
          11,99 €
          (599,50 €/1 kg)
          (1)
          MRP212,55 €
          10,04 €
          (502,00 €/1 kg)
          -15%4
          -20 %35 EXTRA
            Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
            Infludoron Streukügelchen
            50 g Globuli
            (11)
            MRP236,32 €
            30,75 €
            (615,00 €/1 kg)
            (0)
            11,99 €
            (599,50 €/1 kg)
            (0)
            MRP231,55 €
            29,54 €
            (2954,00 €/1 l)
            (2)
            MRP212,55 €
            10,04 €
            (502,00 €/1 kg)
            -23%4
              Abbildung: Weleda Bronchialbalsam 20 ml, Einreibung PZN 06187666
              Weleda Bronchialbalsam
              20 ml Einreibung
              (0)
              MRP216,96 €
              13,07 €
              (653,50 €/1 l)

              Nach oben