Regenaplex Nr.73 c Tropfen, 30 ml

Regenaplex Nr.73 c Tropfen - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
08726334
Anbieter/Hersteller:
REGENAPLEX GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
825,33 €/1 l
Mengenrabatt
24,76 €
30 ml
Grundpreis:825,33 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,25 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 48Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Regenaplex
-6%4
    Abbildung: Regenaplex Nr.39 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642553
    Regenaplex Nr.39 a Tropfen
    15 ml Tropfen zum Einnehmen
    (0)
    MRP214,89 €
    13,99 €
    (932,67 €/1 l)
    -12%4
      Abbildung: Regenaplex Haut-Fluid W 100 ml, Flüssigkeit PZN 03110930
      Regenaplex Haut-Fluid W
      100 ml Flüssigkeit
      (2)
      MRP219,16 €
      16,77 €
      (167,70 €/1 l)
      -9%4
        Abbildung: Regenaplex Nr.50 a Tropfen 30 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 08800496
        Regenaplex Nr.50 a Tropfen
        30 ml Tropfen zum Einnehmen
        (1)
        MRP225,11 €
        22,90 €
        (763,33 €/1 l)
        -16%4
          Abbildung: Regenaplex Nr.510 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02643914
          Regenaplex Nr.510 a Tropfen
          15 ml Tropfen zum Einnehmen
          (1)
          MRP214,89 €
          12,55 €
          (836,67 €/1 l)
          -10%4
            Abbildung: Regenaplex Nr.33 / 5 Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642412
            Regenaplex Nr.33 / 5 Tropfen
            15 ml Tropfen zum Einnehmen
            (0)
            MRP214,89 €
            13,36 €
            (890,67 €/1 l)
            -6%4
              Abbildung: Regenaplex Nr.50 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642783
              Regenaplex Nr.50 a Tropfen
              15 ml Tropfen zum Einnehmen
              (1)
              MRP214,89 €
              14,06 €
              (937,33 €/1 l)
              -11%4
                Abbildung: Regenaplex Nr.6 Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02641909
                Regenaplex Nr.6 Tropfen
                15 ml Tropfen zum Einnehmen
                (1)
                MRP214,89 €
                13,26 €
                (884,00 €/1 l)
                -6%4
                  Abbildung: Regenaplex Nr.506 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02643848
                  Regenaplex Nr.506 a Tropfen
                  15 ml Tropfen zum Einnehmen
                  (0)
                  MRP214,89 €
                  14,06 €
                  (937,33 €/1 l)
                  -12%4
                    Abbildung: Regenaplex Nr.62 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02643096
                    Regenaplex Nr.62 a Tropfen
                    15 ml Tropfen zum Einnehmen
                    (1)
                    MRP214,89 €
                    13,05 €
                    (870,00 €/1 l)
                    -6%4
                      Abbildung: Regenaplex Nr.51 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642843
                      Regenaplex Nr.51 a Tropfen
                      15 ml Tropfen zum Einnehmen
                      (0)
                      MRP214,89 €
                      14,06 €
                      (937,33 €/1 l)
                        Abbildung: Regenaplex Nr.48 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642719
                        Regenaplex Nr.48 a Tropfen
                        15 ml Tropfen zum Einnehmen
                        (0)
                        14,99 €
                        (999,33 €/1 l)
                        -6%4
                          Abbildung: Regenaplex Nr.73 aN Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 04692897
                          Regenaplex Nr.73 aN Tropfen
                          15 ml Tropfen zum Einnehmen
                          (0)
                          MRP214,89 €
                          13,99 €
                          (932,67 €/1 l)
                          -16%4
                            Abbildung: Regenaplex Nr.79 Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02643328
                            Regenaplex Nr.79 Tropfen
                            15 ml Tropfen zum Einnehmen
                            (1)
                            MRP214,89 €
                            12,55 €
                            (836,67 €/1 l)
                            -9%4
                              Abbildung: Regenaplex Nr.6 Tropfen 30 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 08800473
                              Regenaplex Nr.6 Tropfen
                              30 ml Tropfen zum Einnehmen
                              (1)
                              MRP225,11 €
                              22,90 €
                              (763,33 €/1 l)
                              -7%4
                                Abbildung: Regenaplex Nr.7 Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02641915
                                Regenaplex Nr.7 Tropfen
                                15 ml Tropfen zum Einnehmen
                                (0)
                                MRP214,89 €
                                13,86 €
                                (924,00 €/1 l)

                                Nach oben