Regenaplex Nr.50 a Tropfen, 15 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Regenaplex Nr.50 a Tropfen - 1
Regenaplex Nr.50 a Tropfen - 2
Regenaplex Nr.50 a Tropfen - 3
Regenaplex Nr.50 a Tropfen - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
Packungsgröße:
15 ml
PZN/Art.Nr.:
02642783
Anbieter/Hersteller:
REGENAPLEX GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
937,33 €/1 l
Mengenrabatt
14,06 €
-6%4
MRP²14,89 €
15 ml
Grundpreis:937,33 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 50Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Regenaplex
-6%4
    Abbildung: Regenaplex Nr.51 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642843
    Regenaplex Nr.51 a Tropfen
    15 ml Tropfen zum Einnehmen
    (0)
    MRP214,89 €
    14,06 €
    (937,33 €/1 l)
    -9%4
      Abbildung: Regenaplex Nr.50 a Tropfen 30 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 08800496
      Regenaplex Nr.50 a Tropfen
      30 ml Tropfen zum Einnehmen
      (1)
      MRP225,11 €
      22,90 €
      (763,33 €/1 l)
      -12%4
        Abbildung: Regenaplex Nr.62 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02643096
        Regenaplex Nr.62 a Tropfen
        15 ml Tropfen zum Einnehmen
        (1)
        MRP214,89 €
        13,05 €
        (870,00 €/1 l)
        -9%4
          Abbildung: Regenaplex Nr.6 Tropfen 30 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 08800473
          Regenaplex Nr.6 Tropfen
          30 ml Tropfen zum Einnehmen
          (1)
          MRP225,11 €
          22,90 €
          (763,33 €/1 l)
            Abbildung: Regenaplex Nr.48 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642719
            Regenaplex Nr.48 a Tropfen
            15 ml Tropfen zum Einnehmen
            (0)
            14,99 €
            (999,33 €/1 l)
            -6%4
              Abbildung: Regenaplex Nr.39 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642553
              Regenaplex Nr.39 a Tropfen
              15 ml Tropfen zum Einnehmen
              (0)
              MRP214,89 €
              13,99 €
              (932,67 €/1 l)
              -16%4
                Abbildung: Regenaplex Nr.510 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02643914
                Regenaplex Nr.510 a Tropfen
                15 ml Tropfen zum Einnehmen
                (1)
                MRP214,89 €
                12,55 €
                (836,67 €/1 l)
                -16%4
                  Abbildung: Regenaplex Nr.79 Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02643328
                  Regenaplex Nr.79 Tropfen
                  15 ml Tropfen zum Einnehmen
                  (1)
                  MRP214,89 €
                  12,55 €
                  (836,67 €/1 l)
                  -10%4
                    Abbildung: Regenaplex Nr.33 / 5 Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642412
                    Regenaplex Nr.33 / 5 Tropfen
                    15 ml Tropfen zum Einnehmen
                    (0)
                    MRP214,89 €
                    13,36 €
                    (890,67 €/1 l)
                    -7%4
                      Abbildung: Regenaplex Nr.7 Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02641915
                      Regenaplex Nr.7 Tropfen
                      15 ml Tropfen zum Einnehmen
                      (0)
                      MRP214,89 €
                      13,86 €
                      (924,00 €/1 l)
                      -12%4
                        Abbildung: Regenaplex Haut-Fluid W 100 ml, Flüssigkeit PZN 03110930
                        Regenaplex Haut-Fluid W
                        100 ml Flüssigkeit
                        (2)
                        MRP219,16 €
                        16,77 €
                        (167,70 €/1 l)
                        -6%4
                          Abbildung: Regenaplex Nr.33 / 1 Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642381
                          Regenaplex Nr.33 / 1 Tropfen
                          15 ml Tropfen zum Einnehmen
                          (0)
                          MRP214,89 €
                          13,99 €
                          (932,67 €/1 l)
                          -11%4
                            Abbildung: Regenaplex Nr.6 Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02641909
                            Regenaplex Nr.6 Tropfen
                            15 ml Tropfen zum Einnehmen
                            (1)
                            MRP214,89 €
                            13,26 €
                            (884,00 €/1 l)
                            -6%4
                              Abbildung: Regenaplex Nr.73 aN Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 04692897
                              Regenaplex Nr.73 aN Tropfen
                              15 ml Tropfen zum Einnehmen
                              (0)
                              MRP214,89 €
                              13,99 €
                              (932,67 €/1 l)
                              -6%4
                                Abbildung: Regenaplex Nr.506 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02643848
                                Regenaplex Nr.506 a Tropfen
                                15 ml Tropfen zum Einnehmen
                                (0)
                                MRP214,89 €
                                14,06 €
                                (937,33 €/1 l)

                                Nach oben