Regenaplex Nr.100 / 1 Tropfen, 15 ml

Regenaplex Nr.100 / 1 Tropfen - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
Packungsgröße:
15 ml
PZN/Art.Nr.:
02643570
Anbieter/Hersteller:
REGENAPLEX GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
999,33 €/1 l
Mengenrabatt
14,99 €
15 ml
Grundpreis:999,33 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 47Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Regenaplex
-9%4
    Abbildung: Regenaplex Nr.6 Tropfen 30 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 08800473
    Regenaplex Nr.6 Tropfen
    30 ml Tropfen zum Einnehmen
    (1)
    MRP225,11 €
    22,90 €
    (763,33 €/1 l)
    -6%4
      Abbildung: Regenaplex Nr.51 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642843
      Regenaplex Nr.51 a Tropfen
      15 ml Tropfen zum Einnehmen
      (0)
      MRP214,89 €
      14,06 €
      (937,33 €/1 l)
      -6%4
        Abbildung: Regenaplex Nr.506 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02643848
        Regenaplex Nr.506 a Tropfen
        15 ml Tropfen zum Einnehmen
        (0)
        MRP214,89 €
        14,06 €
        (937,33 €/1 l)
        -16%4
          Abbildung: Regenaplex Nr.79 Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02643328
          Regenaplex Nr.79 Tropfen
          15 ml Tropfen zum Einnehmen
          (1)
          MRP214,89 €
          12,55 €
          (836,67 €/1 l)
          -6%4
            Abbildung: Regenaplex Nr.39 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642553
            Regenaplex Nr.39 a Tropfen
            15 ml Tropfen zum Einnehmen
            (0)
            MRP214,89 €
            13,99 €
            (932,67 €/1 l)
            -10%4
              Abbildung: Regenaplex Nr.33 / 5 Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642412
              Regenaplex Nr.33 / 5 Tropfen
              15 ml Tropfen zum Einnehmen
              (0)
              MRP214,89 €
              13,36 €
              (890,67 €/1 l)
              -12%4
                Abbildung: Regenaplex Nr.62 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02643096
                Regenaplex Nr.62 a Tropfen
                15 ml Tropfen zum Einnehmen
                (1)
                MRP214,89 €
                13,05 €
                (870,00 €/1 l)
                -9%4
                  Abbildung: Regenaplex Nr.50 a Tropfen 30 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 08800496
                  Regenaplex Nr.50 a Tropfen
                  30 ml Tropfen zum Einnehmen
                  (1)
                  MRP225,11 €
                  22,90 €
                  (763,33 €/1 l)
                  -6%4
                    Abbildung: Regenaplex Nr.73 aN Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 04692897
                    Regenaplex Nr.73 aN Tropfen
                    15 ml Tropfen zum Einnehmen
                    (0)
                    MRP214,89 €
                    13,99 €
                    (932,67 €/1 l)
                    -16%4
                      Abbildung: Regenaplex Nr.510 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02643914
                      Regenaplex Nr.510 a Tropfen
                      15 ml Tropfen zum Einnehmen
                      (1)
                      MRP214,89 €
                      12,55 €
                      (836,67 €/1 l)
                      -7%4
                        Abbildung: Regenaplex Nr.7 Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02641915
                        Regenaplex Nr.7 Tropfen
                        15 ml Tropfen zum Einnehmen
                        (0)
                        MRP214,89 €
                        13,86 €
                        (924,00 €/1 l)
                        -12%4
                          Abbildung: Regenaplex Haut-Fluid W 100 ml, Flüssigkeit PZN 03110930
                          Regenaplex Haut-Fluid W
                          100 ml Flüssigkeit
                          (2)
                          MRP219,16 €
                          16,77 €
                          (167,70 €/1 l)
                          -11%4
                            Abbildung: Regenaplex Nr.6 Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02641909
                            Regenaplex Nr.6 Tropfen
                            15 ml Tropfen zum Einnehmen
                            (1)
                            MRP214,89 €
                            13,26 €
                            (884,00 €/1 l)
                            -6%4
                              Abbildung: Regenaplex Nr.50 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642783
                              Regenaplex Nr.50 a Tropfen
                              15 ml Tropfen zum Einnehmen
                              (1)
                              MRP214,89 €
                              14,06 €
                              (937,33 €/1 l)
                                Abbildung: Regenaplex Nr.48 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642719
                                Regenaplex Nr.48 a Tropfen
                                15 ml Tropfen zum Einnehmen
                                (0)
                                14,99 €
                                (999,33 €/1 l)

                                Nach oben