Regenaplex Nr.510 a Tropfen, 15 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
Packungsgröße:
15 ml
PZN/Art.Nr.:
02643914
Anbieter/Hersteller:
REGENAPLEX GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
836,67 €/1 l
Mengenrabatt
12,55 €
-18%4
MRP²15,30 €
15 ml
Grundpreis:836,67 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 50Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Regenaplex
-17%4
    Abbildung: Regenaplex Haut-Fluid W 100 ml, Flüssigkeit PZN 03110930
    Regenaplex Haut-Fluid W
    100 ml Flüssigkeit
    (2)
    MRP219,94 €
    16,47 €
    (164,70 €/1 l)
    -13%4
      Abbildung: Regenaplex Nr.6 Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02641909
      Regenaplex Nr.6 Tropfen
      15 ml Tropfen zum Einnehmen
      (1)
      MRP215,30 €
      13,26 €
      (884,00 €/1 l)
      -8%4
        Abbildung: Regenaplex Nr.506 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02643848
        Regenaplex Nr.506 a Tropfen
        15 ml Tropfen zum Einnehmen
        (0)
        MRP215,30 €
        14,06 €
        (937,33 €/1 l)
        -8%4
          Abbildung: Regenaplex Nr.51 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642843
          Regenaplex Nr.51 a Tropfen
          15 ml Tropfen zum Einnehmen
          (0)
          MRP215,30 €
          14,06 €
          (937,33 €/1 l)
            Abbildung: Regenaplex Nr.48 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642719
            Regenaplex Nr.48 a Tropfen
            15 ml Tropfen zum Einnehmen
            (0)
            14,99 €
            (999,33 €/1 l)
            -14%4
              Abbildung: Regenaplex Nr.6 Tropfen 30 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 08800473
              Regenaplex Nr.6 Tropfen
              30 ml Tropfen zum Einnehmen
              (1)
              MRP226,66 €
              22,90 €
              (763,33 €/1 l)
              -13%4
                Abbildung: Regenaplex Nr.33 / 5 Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642412
                Regenaplex Nr.33 / 5 Tropfen
                15 ml Tropfen zum Einnehmen
                (0)
                MRP215,30 €
                13,36 €
                (890,67 €/1 l)
                -9%4
                  Abbildung: Regenaplex Nr.33 / 1 Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642381
                  Regenaplex Nr.33 / 1 Tropfen
                  15 ml Tropfen zum Einnehmen
                  (0)
                  MRP215,30 €
                  13,99 €
                  (932,67 €/1 l)
                  -9%4
                    Abbildung: Regenaplex Nr.39 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642553
                    Regenaplex Nr.39 a Tropfen
                    15 ml Tropfen zum Einnehmen
                    (0)
                    MRP215,30 €
                    13,99 €
                    (932,67 €/1 l)
                    -18%4
                      Abbildung: Regenaplex Nr.79 Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02643328
                      Regenaplex Nr.79 Tropfen
                      15 ml Tropfen zum Einnehmen
                      (1)
                      MRP215,30 €
                      12,55 €
                      (836,67 €/1 l)
                      -9%4
                        Abbildung: Regenaplex Nr.73 aN Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 04692897
                        Regenaplex Nr.73 aN Tropfen
                        15 ml Tropfen zum Einnehmen
                        (0)
                        MRP215,30 €
                        13,99 €
                        (932,67 €/1 l)
                        -14%4
                          Abbildung: Regenaplex Nr.50 a Tropfen 30 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 08800496
                          Regenaplex Nr.50 a Tropfen
                          30 ml Tropfen zum Einnehmen
                          (1)
                          MRP226,66 €
                          22,90 €
                          (763,33 €/1 l)
                          -15%4
                            Abbildung: Regenaplex Nr.62 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02643096
                            Regenaplex Nr.62 a Tropfen
                            15 ml Tropfen zum Einnehmen
                            (1)
                            MRP215,30 €
                            13,05 €
                            (870,00 €/1 l)
                            -9%4
                              Abbildung: Regenaplex Nr.7 Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02641915
                              Regenaplex Nr.7 Tropfen
                              15 ml Tropfen zum Einnehmen
                              (0)
                              MRP215,30 €
                              13,86 €
                              (924,00 €/1 l)
                              -8%4
                                Abbildung: Regenaplex Nr.50 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642783
                                Regenaplex Nr.50 a Tropfen
                                15 ml Tropfen zum Einnehmen
                                (1)
                                MRP215,30 €
                                14,06 €
                                (937,33 €/1 l)

                                Nach oben