ED 84 Emulsion, 30 ml

ED 84 Emulsion - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Emulsion
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
08501670
Anbieter/Hersteller:
SPEIKO Dr.Speier GmbH
Marke/Präparat:
Speiko
Grundpreis:
2514,33 €/1 l
Mengenrabatt
75,43 €
30 ml
Grundpreis:2514,33 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,75 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mundspüllösung
-25%4
    Abbildung: Calendula Essenz 20% 100 ml, Essenz PZN 00171138
    Calendula Essenz 20%
    100 ml Essenz
    (3)
    MRP229,07 €
    21,80 €
    (218,00 €/1 l)
    (2)
    MRP214,00 €
    10,84 €
    (45,17 €/1 l)
    (2)
    UVP124,90 €
    23,31 €
    (93,24 €/1 l)
    (11)
    MRP226,97 €
    22,39 €
    (223,90 €/1 l)
    -24%4
      Abbildung: Kamillosan Konzentrat 250 ml, Konzentrat PZN 02234417
      Kamillosan Konzentrat
      250 ml Konzentrat
      (5)
      MRP229,84 €
      22,80 €
      (91,20 €/1 l)
      (12)
      UVP127,95 €
      22,19 €
      (36,98 €/1 l)
      (11)
      MRP217,08 €
      12,39 €
      (247,80 €/1 l)
      (3)
      MRP29,79 €
      8,63 €
      (43,15 €/1 l)
      (1)
      16,99 €
      (169,90 €/1 l)
      (2)
      MRP214,30 €
      9,54 €
      (47,70 €/1 l)
      -20%4
        Abbildung: Calendula Essenz 20% 50 ml, Essenz PZN 00171121
        Calendula Essenz 20%
        50 ml Essenz
        (3)
        MRP218,72 €
        15,06 €
        (301,20 €/1 l)
        (3)
        MRP211,47 €
        9,84 €
        (328,00 €/1 l)
        (11)
        MRP29,79 €
        5,92 €
        (296,00 €/1 l)
        (11)
        MRP253,94 €
        41,20 €
        (206,00 €/1 l)
        (12)
        MRP219,80 €
        13,59 €
        (45,30 €/1 l)

        Nach oben