Askina Brauncel Zellstofftupfer, 500 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tupfer
Packungsgröße:
500 St
PZN/Art.Nr.:
08473637
Anbieter/Hersteller:
B. Braun Melsungen AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,02 €/1 St
Mengenrabatt
8,49 €
-24%4
MRP²11,20 €
500 St
Grundpreis:0,02 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Askina
(0)
295,97 €
(29,60 €/1 St)
(0)
91,64 €
(0,92 €/1 St)
-26%4
    Abbildung: Askina Heel 5 St PZN 00009308
    Askina Heel
    5 St
    (0)
    MRP2310,79 €
    228,99 €
    (45,80 €/1 St)
    (0)
    MRP234,20 €
    18,98 €
    (0,95 €/1 St)
    (0)
    MRP23,87 €
    1,49 €
     
    (0)
    MRP288,23 €
    71,49 €
    (0,71 €/1 St)
    -33%4
      Abbildung: Askina Finger Bob farbig 6 St, Verband PZN 06965017
      Askina Finger Bob farbig
      6 St Verband
      (1)
      MRP214,97 €
      9,99 €
      (1,67 €/1 St)
      -26%4
        Abbildung: Askina Pad S 10x10 cm 100 St, Kompressen PZN 18208557
        Askina Pad S 10x10 cm
        100 St Kompressen
        (0)
        MRP2116,39 €
        86,68 €
        (0,87 €/1 St)
        (0)
        MRP232,35 €
        22,89 €
         
        -17%4
          Abbildung: Askina Finger Bob weiß 6 St, Verband PZN 06965023
          Askina Finger Bob weiß
          6 St Verband
          (1)
          MRP212,04 €
          9,99 €
          (1,67 €/1 St)
          -13%4
            Abbildung: Askina Finger Bob large 25 St, Verband PZN 00050653
            Askina Finger Bob large
            25 St Verband
            (0)
            MRP241,31 €
            35,79 €
            (1,43 €/1 St)
            -30%4
              Abbildung: Askina Mullkompressen 10x10 100 St, Kompressen PZN 06874533
              Askina Mullkompressen 10x10
              100 St Kompressen
              (0)
              MRP218,62 €
              12,99 €
              (0,13 €/1 St)
              (0)
              MRP252,49 €
              47,99 €
              (0,48 €/1 St)
              -25%4
                Abbildung: Askina Mullkompressen 5x5 cm 100 St, Kompressen PZN 06874510
                Askina Mullkompressen 5x5 cm
                100 St Kompressen
                (0)
                MRP28,61 €
                6,49 €
                (0,06 €/1 St)
                -22%4
                  Abbildung: Askina Stick 1 St, Stifte PZN 08917057
                  Askina Stick
                  1 St Stifte
                  (0)
                  MRP26,41 €
                  4,99 €
                   

                  Nach oben