Askina Calgitrol Ag + 10x10 cm, 10 St

Askina Calgitrol Ag + 10x10 cm - 1
Askina Calgitrol Ag + 10x10 cm - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Askina Calgitrol Ag + 10x10 cm - 1
Askina Calgitrol Ag + 10x10 cm - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Verband
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
18707349
Anbieter/Hersteller:
B. Braun Melsungen AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
29,60 €/1 St
  • Antimikrobieller Wundverband
  • Mit weichem, anschmiegsamem Vlies
  • Nicht Haut-reizend, Latex-frei
Mengenrabatt
295,97 €
MRP²310,22 €
10 St
Grundpreis:29,60 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei
APO Cash
+2,96 € sammeln
  • Antimikrobieller Wundverband
  • Mit weichem, anschmiegsamem Vlies
  • Nicht Haut-reizend, Latex-frei
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Wundverband
(0)
MRP25,46 €
3,99 €
(0,80 €/1 St)
(5)
MRP216,68 €
7,93 €
(0,16 €/1 St)
(5)
MRP220,30 €
9,92 €
(0,20 €/1 St)
(0)
2,99 €
(0,30 €/1 St)
(2)
MRP28,23 €
6,49 €
(0,06 €/1 St)
(4)
MRP219,60 €
10,04 €
(0,10 €/1 St)
(5)
MRP212,48 €
7,23 €
(0,07 €/1 St)
(0)
MRP27,64 €
6,02 €
(0,06 €/1 St)
(4)
UVP111,95 €
11,05 €
(0,55 €/1 St)
-17%4
    Abbildung: Aluderm Kompressen 10x10cm 50 St, Kompressen PZN 03147301
    Aluderm Kompressen 10x10cm
    50 St Kompressen
    (0)
    MRP224,10 €
    19,99 €
    (0,40 €/1 St)
    (6)
    MRP28,78 €
    4,99 €
    (0,05 €/1 St)
    (1)
    MRP234,18 €
    24,99 €
    (0,50 €/1 St)
    -55%4
      Abbildung: ES-Kompressen steril 5x5 cm 8fach 25X2 St, Kompressen PZN 01407057
      ES-Kompressen steril 5x5 cm 8fach
      25X2 St Kompressen
      (25)
      MRP214,26 €
      6,42 €
      (0,13 €/1 St)
      -10%3
        Abbildung: Blephaclean Kompressen sterile 50 St, Kompressen PZN 17578447
        Blephaclean Kompressen sterile
        50 St Kompressen
        (4)
        UVP126,75 €
        24,11 €
        (0,48 €/1 St)
        -9%4
          Abbildung: Nobatop 12 Kompressen 10x10c 200 St, Kompressen PZN 07099272
          Nobatop 12 Kompressen 10x10c
          200 St Kompressen
          (0)
          MRP255,27 €
          50,25 €
          (0,25 €/1 St)

          Nach oben