Wundverband Ypsipor steril 7, 50 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Verband
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
02517701
Anbieter/Hersteller:
Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,50 €/1 St
Mengenrabatt
24,99 €
-27%4
MRP²34,18 €
50 St
Grundpreis:0,50 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,25 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Wundverband
(0)
MRP25,46 €
3,99 €
(0,80 €/1 St)
-10%3
    Abbildung: Blephaclean Kompressen sterile 50 St, Kompressen PZN 17578447
    Blephaclean Kompressen sterile
    50 St Kompressen
    (4)
    UVP126,75 €
    24,11 €
    (0,48 €/1 St)
    (0)
    2,99 €
    (0,30 €/1 St)
    (4)
    UVP111,95 €
    11,05 €
    (0,55 €/1 St)
    (5)
    MRP212,48 €
    7,23 €
    (0,07 €/1 St)
    -17%4
      Abbildung: Aluderm Kompressen 10x10cm 50 St, Kompressen PZN 03147301
      Aluderm Kompressen 10x10cm
      50 St Kompressen
      (0)
      MRP224,10 €
      19,99 €
      (0,40 €/1 St)
      (5)
      MRP216,68 €
      7,93 €
      (0,16 €/1 St)
      (2)
      MRP28,23 €
      6,49 €
      (0,06 €/1 St)
      (4)
      MRP219,60 €
      10,04 €
      (0,10 €/1 St)
      (0)
      MRP216,80 €
      13,26 €
      (0,27 €/1 St)
      -55%4
        Abbildung: ES-Kompressen steril 5x5 cm 8fach 25X2 St, Kompressen PZN 01407057
        ES-Kompressen steril 5x5 cm 8fach
        25X2 St Kompressen
        (25)
        MRP214,26 €
        6,42 €
        (0,13 €/1 St)
        (6)
        MRP28,78 €
        4,99 €
        (0,05 €/1 St)
        -9%4
          Abbildung: Nobatop 12 Kompressen 10x10c 200 St, Kompressen PZN 07099272
          Nobatop 12 Kompressen 10x10c
          200 St Kompressen
          (0)
          MRP255,27 €
          50,25 €
          (0,25 €/1 St)
          (0)
          MRP27,64 €
          6,02 €
          (0,06 €/1 St)
          (5)
          MRP220,30 €
          9,92 €
          (0,20 €/1 St)

          Nach oben