Antistax extra Venentabletten bei Krampfadern, 4x90 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Antistax extra Venentabletten bei Krampfadern - 1
Antistax extra Venentabletten bei Krampfadern - 2
Video-Vorschau
Antistax extra Venentabletten bei Krampfadern - 3
Antistax extra Venentabletten bei Krampfadern - 4
Antistax extra Venentabletten bei Krampfadern - 5
Antistax extra Venentabletten bei Krampfadern - 6
Antistax extra Venentabletten bei Krampfadern - 7
Im Set günstiger
Superschnell
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
4x90 St
PZN/Art.Nr.:
08032637
Anbieter/Hersteller:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,42 €/1 St
  • Geliefert wird 4x PZN 05954715
  • Bei Beschwerden der Beinvenen und Besenreisern
  • Nur einmal täglich einzunehmen
Mengenrabatt
150,11 €
-34%4
MRP²229,08 €
4x90 St
Grundpreis:0,42 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+1,50 € sammeln
  • Geliefert wird 4x PZN 05954715
  • Bei Beschwerden der Beinvenen und Besenreisern
  • Nur einmal täglich einzunehmen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Venenleiden
(0)
UVP147,28 €
20,89 €
(0,23 €/1 St)
-34%4
    Abbildung: HIRUDOID® FORTE Creme 100 g, Creme PZN 06621878
    HIRUDOID® FORTE Creme
    100 g Creme
    (1)
    MRP223,31 €
    15,39 €
    (153,90 €/1 kg)
    (2)
    MRP243,72 €
    33,89 €
    (0,56 €/1 St)
    -43%4
      Abbildung: Venen Tabletten STADA retard 100 St, Retard-Tabletten PZN 07549522
      Venen Tabletten STADA retard
      100 St Retard-Tabletten
      (3)
      MRP243,91 €
      24,81 €
      (0,25 €/1 St)
      -27%4
        Abbildung: Veno SL 300 Hartkapseln 200 St, Hartkapseln PZN 17921141
        Veno SL 300 Hartkapseln
        200 St Hartkapseln
        (1)
        MRP253,82 €
        39,19 €
        (0,20 €/1 St)
        (0)
        UVP119,99 €
        13,26 €
        (132,60 €/1 kg)
        -29%4
          Abbildung: Venoruton intens 100 St, Filmtabletten PZN 01867103
          Venoruton intens
          100 St Filmtabletten
          (1)
          MRP274,32 €
          52,99 €
          (0,53 €/1 St)
          (2)
          MRP257,27 €
          40,79 €
          (0,45 €/1 St)
          (1)
          MRP220,28 €
          14,86 €
          (148,60 €/1 kg)
          (1)
          UVP138,98 €
          25,11 €
          (167,40 €/1 kg)
          -31%4
            Abbildung: HIRUDOID® Salbe 100 g, Salbe PZN 02940799
            HIRUDOID® Salbe
            100 g Salbe
            (0)
            MRP220,01 €
            13,86 €
            (138,60 €/1 kg)
            -25%4
              Abbildung: Hamamelis comp. Salbe 70 g, Salbe PZN 03643112
              Hamamelis comp. Salbe
              70 g Salbe
              (2)
              MRP235,52 €
              26,62 €
              (380,29 €/1 kg)
              (0)
              MRP293,45 €
              72,49 €
              (0,36 €/1 St)
              (0)
              MRP221,92 €
              16,47 €
              (164,70 €/1 kg)
              (0)
              MRP276,41 €
              68,49 €
              (0,34 €/1 St)

              Nach oben