Venostasin retard 50 mg Hartkapsel retardiert, 200 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Retard-Kapseln
Packungsgröße:
200 St
PZN/Art.Nr.:
03497538
Anbieter/Hersteller:
kohlpharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,34 €/1 St
  • Reimport
  • Kontinuierliche Wirkstoff-Freisetzung dank Retardkapseln
  • Reimport
Mengenrabatt
68,49 €
-10%4
MRP²76,41 €
200 St
Grundpreis:0,34 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,68 € sammeln
  • Reimport
  • Kontinuierliche Wirkstoff-Freisetzung dank Retardkapseln
  • Reimport
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Reimport
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Venenleiden
(1)
UVP138,98 €
25,11 €
(167,40 €/1 kg)
(0)
MRP221,92 €
16,47 €
(164,70 €/1 kg)
-27%4
    Abbildung: Veno SL 300 Hartkapseln 200 St, Hartkapseln PZN 17921141
    Veno SL 300 Hartkapseln
    200 St Hartkapseln
    (1)
    MRP253,82 €
    39,19 €
    (0,20 €/1 St)
    -18%4
      Abbildung: Venoruton intens 50 St, Filmtabletten PZN 01867095
      Venoruton intens
      50 St Filmtabletten
      (1)
      MRP234,33 €
      27,99 €
      (0,56 €/1 St)
      (0)
      UVP147,28 €
      20,89 €
      (0,23 €/1 St)
      (0)
      UVP119,99 €
      13,26 €
      (132,60 €/1 kg)
      -25%4
        Abbildung: Hamamelis comp. Salbe 70 g, Salbe PZN 03643112
        Hamamelis comp. Salbe
        70 g Salbe
        (2)
        MRP235,52 €
        26,62 €
        (380,29 €/1 kg)
        -43%4
          Abbildung: Venen Tabletten STADA retard 100 St, Retard-Tabletten PZN 07549522
          Venen Tabletten STADA retard
          100 St Retard-Tabletten
          (3)
          MRP243,91 €
          24,81 €
          (0,25 €/1 St)
          (2)
          MRP257,27 €
          40,79 €
          (0,45 €/1 St)
          (2)
          MRP243,72 €
          33,89 €
          (0,56 €/1 St)
          (1)
          MRP220,28 €
          14,86 €
          (148,60 €/1 kg)
          (0)
          MRP293,45 €
          72,49 €
          (0,36 €/1 St)
          -29%4
            Abbildung: Venoruton intens 100 St, Filmtabletten PZN 01867103
            Venoruton intens
            100 St Filmtabletten
            (1)
            MRP274,32 €
            52,99 €
            (0,53 €/1 St)
            -34%4
              Abbildung: HIRUDOID® FORTE Creme 100 g, Creme PZN 06621878
              HIRUDOID® FORTE Creme
              100 g Creme
              (1)
              MRP223,31 €
              15,39 €
              (153,90 €/1 kg)
              -31%4
                Abbildung: HIRUDOID® Salbe 100 g, Salbe PZN 02940799
                HIRUDOID® Salbe
                100 g Salbe
                (0)
                MRP220,01 €
                13,86 €
                (138,60 €/1 kg)

                Nach oben