Robbx Nagelzange - Kopfschneider für starke Nägel, 1 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Robbx Nagelzange - Kopfschneider für starke Nägel - 1
Robbx Nagelzange - Kopfschneider für starke Nägel - 2
Robbx Nagelzange - Kopfschneider für starke Nägel - 3
Robbx Nagelzange - Kopfschneider für starke Nägel - 4
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
08031896
Anbieter/Hersteller:
ROBERT KAHLER
Marke/Präparat:
Robbx
  • Präzisionsnagelzange für Finger- und Fussnägel
  • Kopfschneider für dicke und starke Nägel
  • Mit edlem Lederetui
Mengenrabatt
13,99 €
-13%3
UVP¹16,00 €
1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
  • Präzisionsnagelzange für Finger- und Fussnägel
  • Kopfschneider für dicke und starke Nägel
  • Mit edlem Lederetui
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Pediküre
(0)
8,49 €
 
(0)
1,99 €
 
-28%4
    Abbildung: Bimsstein 1 St PZN 02773350
    Bimsstein
    1 St
    (0)
    MRP25,76 €
    4,12 €
     
    (0)
    MRP27,85 €
    6,99 €
     
    (0)
    UVP16,45 €
    5,99 €
    (2,00 €/1 St)
    -17%3
      Abbildung: Gehwol Med Fluid 15 ml, Flüssigkeit PZN 20101192
      Gehwol Med Fluid
      15 ml Flüssigkeit
      (0)
      UVP17,25 €
      5,99 €
      (399,33 €/1 l)
      -19%3
        Abbildung: Gehwol Nagelweicher 15 ml, Flüssigkeit PZN 02159354
        Gehwol Nagelweicher
        15 ml Flüssigkeit
        (0)
        UVP17,85 €
        6,32 €
        (421,33 €/1 l)
        (0)
        8,99 €
        (179,80 €/1 l)
        -6%3
          Abbildung: Nagelserum von CT 8 ml, Lösung PZN 19902455
          Nagelserum von CT
          8 ml Lösung
          (0)
          UVP135,95 €
          33,89 €
           
          (0)
          UVP18,50 €
          7,99 €
          (532,67 €/1 l)
          (0)
          14,99 €
          (7,50 €/1 St)
          -19%4
            Abbildung: Yavatop Lösung 50 ml, Lösung PZN 00494166
            Yavatop Lösung
            50 ml Lösung
            (0)
            MRP214,84 €
            11,99 €
            (239,80 €/1 l)
            (0)
            3,49 €
            (0,35 €/1 St)
            (1)
            MRP245,85 €
            39,95 €
             

            Nach oben