Skinfy Peeling Maske, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Gesichtsmaske
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
08031740
Anbieter/Hersteller:
XYFARMA CARE S.L. PI.CAMPOLLANO
Marke/Präparat:
Skinfy
Grundpreis:
153,80 €/1 l
  • Peelingmaske für alle Hauttypen
  • Sorgt für strahlende Haut, reinigt und vermindert die Zeichen der Hautalterung
  • Vegane Formel
Mengenrabatt
7,69 €
-30%3
UVP¹10,99 €
50 ml
Grundpreis:153,80 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Peelingmaske für alle Hauttypen
  • Sorgt für strahlende Haut, reinigt und vermindert die Zeichen der Hautalterung
  • Vegane Formel
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
-17%4
    Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
    Sinupret eXtract Tabletten
    40 St Überzogene Tabletten
    (19)
    MRP229,00 €
    23,99 €
    (0,60 €/1 St)
    (49)
    MRP235,00 €
    22,99 €
    (127,72 €/1 kg)
    (3)
    UVP15,97 €
    2,43 €
    (0,05 €/1 St)
    (5)
    MRP256,91 €
    45,99 €
    (23,00 €/1 St)
    -40%4
    -20 %41 EXTRA
      Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 10 ml, Dosierspray PZN 07610138
      Rhinospray Plus Nasenspray
      10 ml Dosierspray
      (4)
      MRP210,80 €
      6,49 €
      (649,00 €/1 l)
      (34)
      MRP29,50 €
      5,99 €
      (599,00 €/1 kg)
      -10%3
        Abbildung: algovir Nasenspray 20 ml, Spray PZN 12579956
        algovir Nasenspray
        20 ml Spray
        (4)
        UVP115,49 €
        13,99 €
        (699,50 €/1 l)
        (28)
        MRP218,80 €
        10,99 €
        (0,46 €/1 St)
        (13)
        UVP111,84 €
        3,99 €
        (0,08 €/1 St)
        -45%4
        -20 %41 EXTRA
          Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
          Thomapyrin INTENSIV Tabletten
          20 St Tabletten
          (10)
          MRP210,80 €
          5,99 €
          (0,30 €/1 St)
          -35%3
            Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
            Nasenspray ratiopharm Kinder
            10 ml Nasenspray
            (8)
            UVP14,59 €
            2,99 €
            (299,00 €/1 l)
            (46)
            MRP220,00 €
            14,99 €
            (149,90 €/1 kg)
            (10)
            UVP14,39 €
            2,60 €
            (0,13 €/1 St)
            (20)
            UVP17,79 €
            3,99 €
            (266,00 €/1 l)
            (9)
            UVP17,69 €
            3,99 €
            (399,00 €/1 l)

            Nach oben