Mifarma Natur Hanf Körperlotion, 250 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Mifarma Natur Hanf Körperlotion - 1
Mifarma Natur Hanf Körperlotion - 2
Mifarma Natur Hanf Körperlotion - 3
Darreichungsform:
Lotion
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
08031539
Anbieter/Hersteller:
XYFARMA CARE S.L. PI.CAMPOLLANO
Marke/Präparat:
Mifarma
Grundpreis:
10,52 €/1 l
  • Bodylotion mit reinem Extrakt aus biologischem Hanf, vegan
  • Mit Omega 3, 6 und 9 Fettsäuren
  • Versorgt die Haut mit Feuchtigkeit
Mengenrabatt
2,63 €
-56%3
UVP¹5,99 €
250 ml
Grundpreis:10,52 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • Bodylotion mit reinem Extrakt aus biologischem Hanf, vegan
  • Mit Omega 3, 6 und 9 Fettsäuren
  • Versorgt die Haut mit Feuchtigkeit
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(20)
UVP17,79 €
4,49 €
(299,33 €/1 l)
(10)
UVP14,39 €
2,60 €
(0,13 €/1 St)
(28)
MRP217,60 €
10,99 €
(0,46 €/1 St)
(46)
MRP220,00 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
(34)
MRP29,50 €
6,49 €
(649,00 €/1 kg)
-29%4
    Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
    nasic Nasenspray
    15 ml Nasenspray
    (20)
    MRP29,80 €
    6,99 €
    (466,00 €/1 l)
    -45%4
    -20 %41 EXTRA
      Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
      Thomapyrin INTENSIV Tabletten
      20 St Tabletten
      (10)
      MRP210,80 €
      5,99 €
      (0,30 €/1 St)
      (46)
      MRP214,30 €
      9,99 €
      (199,80 €/1 kg)
      -35%3
        Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
        Nasenspray ratiopharm Kinder
        10 ml Nasenspray
        (8)
        UVP14,59 €
        2,99 €
        (299,00 €/1 l)
        -50%4
        +5% APO Cash
          Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
          APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
          50 St Filmtabletten
          (1)
          MRP28,01 €
          3,99 €
          (0,08 €/1 St)
          -16%4
            Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
            Sinupret eXtract Tabletten
            40 St Überzogene Tabletten
            (19)
            MRP228,49 €
            23,99 €
            (0,60 €/1 St)
            (3)
            UVP14,97 €
            2,43 €
            (0,05 €/1 St)
            (9)
            UVP17,69 €
            3,99 €
            (399,00 €/1 l)
            (6)
            MRP263,48 €
            33,99 €
            (17,00 €/1 St)
            (49)
            MRP232,97 €
            22,99 €
            (127,72 €/1 kg)

            Nach oben