Mifarma Natur 100% reines Teebaumöl, 20 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Ätherisches Öl
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
08031440
Anbieter/Hersteller:
XYFARMA CARE S.L. PI.CAMPOLLANO
Marke/Präparat:
Mifarma
Grundpreis:
349,50 €/1 l
  • 100 Prozent reines Teebaumöl
  • Natürliches Antiseptikum mit reinigenden Eigenschaften
  • Ideal für die Haut-, Haar- und Nagelpflege, verdünnt anzuwenden
Mengenrabatt
6,99 €
-46%3
UVP¹12,99 €
20 ml
Grundpreis:349,50 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • 100 Prozent reines Teebaumöl
  • Natürliches Antiseptikum mit reinigenden Eigenschaften
  • Ideal für die Haut-, Haar- und Nagelpflege, verdünnt anzuwenden
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(28)
MRP218,80 €
10,99 €
(0,46 €/1 St)
(20)
UVP17,79 €
4,49 €
(299,33 €/1 l)
-29%4
    Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
    nasic Nasenspray
    15 ml Nasenspray
    (20)
    MRP29,80 €
    6,99 €
    (466,00 €/1 l)
    (34)
    MRP29,50 €
    6,49 €
    (649,00 €/1 kg)
    (13)
    UVP111,84 €
    3,99 €
    (0,08 €/1 St)
    -50%4
    +5% APO Cash
      Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
      APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
      50 St Filmtabletten
      (1)
      MRP28,01 €
      3,99 €
      (0,08 €/1 St)
      (46)
      MRP214,30 €
      9,99 €
      (199,80 €/1 kg)
      (3)
      UVP14,97 €
      2,43 €
      (0,05 €/1 St)
      -45%4
      -20 %41 EXTRA
        Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
        Thomapyrin INTENSIV Tabletten
        20 St Tabletten
        (10)
        MRP210,80 €
        5,99 €
        (0,30 €/1 St)
        (49)
        MRP235,00 €
        22,99 €
        (127,72 €/1 kg)
        -35%3
          Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
          Nasenspray ratiopharm Kinder
          10 ml Nasenspray
          (8)
          UVP14,59 €
          2,99 €
          (299,00 €/1 l)
          (46)
          MRP220,00 €
          14,99 €
          (149,90 €/1 kg)
          -17%4
            Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
            Sinupret eXtract Tabletten
            40 St Überzogene Tabletten
            (19)
            MRP229,00 €
            23,99 €
            (0,60 €/1 St)
            (9)
            UVP17,69 €
            3,99 €
            (399,00 €/1 l)
            (10)
            UVP14,39 €
            2,60 €
            (0,13 €/1 St)

            Nach oben