FA Duschgel Mystic Moments, 250 ml

FA Duschgel Mystic Moments - 1
FA Duschgel Mystic Moments - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
FA Duschgel Mystic Moments - 1
FA Duschgel Mystic Moments - 2
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
08031100
Anbieter/Hersteller:
HENKEL AG & CO. KGAA DÜSSELDORF
Grundpreis:
6,36 €/1 l
  • Vegane Formel
  • Pflegt die Haut
  • Sorgt für ein angenehmes Hautgefühl
Mengenrabatt
1,59 €
250 ml
Grundpreis:6,36 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,02 € sammeln
  • Vegane Formel
  • Pflegt die Haut
  • Sorgt für ein angenehmes Hautgefühl
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
-38%4
-20 %32 EXTRA
    Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 24 St, Hartkapseln PZN 00571748
    Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
    24 St Hartkapseln
    (28)
    MRP217,60 €
    10,99 €
    (0,46 €/1 St)
    (10)
    UVP14,39 €
    2,60 €
    (0,13 €/1 St)
    (46)
    MRP220,00 €
    14,99 €
    (149,90 €/1 kg)
    (46)
    MRP214,30 €
    9,99 €
    (199,80 €/1 kg)
    -16%4
      Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
      Sinupret eXtract Tabletten
      40 St Überzogene Tabletten
      (19)
      MRP228,49 €
      23,99 €
      (0,60 €/1 St)
      -29%4
        Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
        nasic Nasenspray
        15 ml Nasenspray
        (20)
        MRP29,80 €
        6,99 €
        (466,00 €/1 l)
        (6)
        MRP263,48 €
        33,99 €
        (17,00 €/1 St)
        -45%4
        -20 %41 EXTRA
          Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
          Thomapyrin INTENSIV Tabletten
          20 St Tabletten
          (10)
          MRP210,80 €
          5,99 €
          (0,30 €/1 St)
          (3)
          UVP14,97 €
          2,43 €
          (0,05 €/1 St)
          (9)
          UVP17,69 €
          3,99 €
          (399,00 €/1 l)
          -35%3
            Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
            Nasenspray ratiopharm Kinder
            10 ml Nasenspray
            (8)
            UVP14,59 €
            2,99 €
            (299,00 €/1 l)
            -50%4
            +5% APO Cash
              Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
              APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
              50 St Filmtabletten
              (1)
              MRP28,01 €
              3,99 €
              (0,08 €/1 St)
              (20)
              UVP17,79 €
              4,49 €
              (299,33 €/1 l)
              (49)
              MRP232,97 €
              22,99 €
              (127,72 €/1 kg)
              (34)
              MRP29,50 €
              6,49 €
              (649,00 €/1 kg)

              Nach oben