Arsenicum album Arcana LM 18 Dilution, 10 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
07539311
Anbieter/Hersteller:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1599,00 €/1 l
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Verdünnung
  • Ohne Angabe einer therapeutischen Indikation
Mengenrabatt
15,99 €
-8%4
MRP²17,30 €
10 ml
Grundpreis:1599,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Verdünnung
  • Ohne Angabe einer therapeutischen Indikation
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 19Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie A
(0)
MRP221,70 €
16,99 €
(1699,00 €/1 kg)
(0)
MRP212,70 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
(2)
MRP213,19 €
10,84 €
(1084,00 €/1 kg)
-25%4
    Abbildung: DHU Arnica D12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02110230
    DHU Arnica D12 Globuli
    10 g Globuli
    (4)
    MRP212,30 €
    9,24 €
    (924,00 €/1 kg)
    (1)
    MRP213,19 €
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    -11%4
      Abbildung: DHU Arnica D6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01758443
      DHU Arnica D6 Globuli
      10 g Globuli
      (2)
      MRP212,30 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      -18%3
        Abbildung: Milchsäure Pflüger Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01222406
        Milchsäure Pflüger Tropfen
        100 ml Tropfen
        (0)
        UVP131,65 €
        26,02 €
        (260,20 €/1 l)
        (0)
        MRP212,70 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        (11)
        9,49 €
        (949,00 €/1 kg)
        -23%4
          Abbildung: DHU Arnica C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890587
          DHU Arnica C 200 Globuli
          10 g Globuli
          (1)
          MRP221,70 €
          16,77 €
          (1677,00 €/1 kg)
          -16%3
            Abbildung: Milchsäure Pflüger Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01222381
            Milchsäure Pflüger Tabletten
            100 St Tabletten
            (0)
            UVP120,25 €
            16,99 €
            (0,17 €/1 St)
            (3)
            9,49 €
            (949,00 €/1 kg)
            -10%4
              Abbildung: DHU Aconitum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890742
              DHU Aconitum C 30 Globuli
              10 g Globuli
              (1)
              MRP212,78 €
              11,45 €
              (1145,00 €/1 kg)
              (10)
              UVP19,70 €
              7,49 €
              (749,00 €/1 kg)
              -14%4
                Abbildung: DHU Arnica C30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02801069
                DHU Arnica C30 Globuli
                10 g Globuli
                (3)
                MRP212,78 €
                11,05 €
                (1105,00 €/1 kg)

                Nach oben