Acidum nitricum Arcana LM 6 Dilution, 10 ml

Acidum nitricum Arcana LM 6 Dilution - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
07538501
Anbieter/Hersteller:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1599,00 €/1 l
Mengenrabatt
15,99 €
10 ml
Grundpreis:1599,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie A
-18%3
    Abbildung: Milchsäure Pflüger Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01222406
    Milchsäure Pflüger Tropfen
    100 ml Tropfen
    (0)
    UVP131,65 €
    26,02 €
    (260,20 €/1 l)
    (0)
    MRP212,70 €
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    -10%4
      Abbildung: DHU Aconitum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890742
      DHU Aconitum C 30 Globuli
      10 g Globuli
      (1)
      MRP212,78 €
      11,45 €
      (1145,00 €/1 kg)
      (1)
      MRP213,19 €
      11,99 €
      (1199,00 €/1 kg)
      (2)
      MRP213,19 €
      10,84 €
      (1084,00 €/1 kg)
      -23%4
        Abbildung: DHU Arnica C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890587
        DHU Arnica C 200 Globuli
        10 g Globuli
        (1)
        MRP221,70 €
        16,77 €
        (1677,00 €/1 kg)
        (10)
        UVP19,70 €
        7,49 €
        (749,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP221,70 €
        16,99 €
        (1699,00 €/1 kg)
        -11%4
          Abbildung: DHU Arnica D6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01758443
          DHU Arnica D6 Globuli
          10 g Globuli
          (2)
          MRP212,30 €
          10,99 €
          (1099,00 €/1 kg)
          (11)
          9,49 €
          (949,00 €/1 kg)
          -16%3
            Abbildung: Milchsäure Pflüger Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01222381
            Milchsäure Pflüger Tabletten
            100 St Tabletten
            (0)
            UVP120,25 €
            16,99 €
            (0,17 €/1 St)
            -25%4
              Abbildung: DHU Arnica D12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02110230
              DHU Arnica D12 Globuli
              10 g Globuli
              (4)
              MRP212,30 €
              9,24 €
              (924,00 €/1 kg)
              -14%4
                Abbildung: DHU Arnica C30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02801069
                DHU Arnica C30 Globuli
                10 g Globuli
                (3)
                MRP212,78 €
                11,05 €
                (1105,00 €/1 kg)
                (0)
                MRP212,70 €
                10,99 €
                (1099,00 €/1 kg)
                (3)
                9,49 €
                (949,00 €/1 kg)

                Nach oben