Teebaum Öl Tebasan, 10 ml

Teebaum Öl Tebasan - 1
Teebaum Öl Tebasan - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Teebaum Öl Tebasan - 1
Teebaum Öl Tebasan - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
07510135
Anbieter/Hersteller:
Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Tebasan
Grundpreis:
799,00 €/1 l
  • Reines Teebaumöl
  • Einsetzbar z.B. bei Hautirritationen, Pickeln, Mitessern, unreiner Haut und Lippenbläschen
  • Zur äußeren Anwendung
Mengenrabatt
7,99 €
10 ml
Grundpreis:799,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Reines Teebaumöl
  • Einsetzbar z.B. bei Hautirritationen, Pickeln, Mitessern, unreiner Haut und Lippenbläschen
  • Zur äußeren Anwendung
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Ätherische Öle & Duftöle
(2)
UVP19,90 €
8,49 €
 
-19%3
    Abbildung: Orangen Öl ätherisch bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00721260
    Orangen Öl ätherisch bio
    10 ml Ätherisches Öl
    (2)
    UVP18,90 €
    7,20 €
    (720,00 €/1 l)
    -8%3
      Abbildung: Teebaum Öl ätherisch bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00722029
      Teebaum Öl ätherisch bio
      10 ml Ätherisches Öl
      (1)
      UVP110,90 €
      10,04 €
      (1004,00 €/1 l)
        Abbildung: Glücksgefühle Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394683
        Glücksgefühle Raumspray Bio
        50 ml Ätherisches Öl
        (3)
        14,99 €
        (299,80 €/1 l)
        -7%3
          Abbildung: Zirbenwald Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394737
          Zirbenwald Raumspray Bio
          50 ml Ätherisches Öl
          (3)
          UVP114,90 €
          13,86 €
          (277,20 €/1 l)
            Abbildung: Gute Laune Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394648
            Gute Laune Raumspray Bio
            50 ml Ätherisches Öl
            (3)
            14,66 €
            (293,20 €/1 l)
              Abbildung: Frische Luft Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394789
              Frische Luft Raumspray Bio
              50 ml Ätherisches Öl
              (1)
              14,97 €
              (299,40 €/1 l)
              (3)
              UVP19,90 €
              7,99 €
               
              (1)
              9,49 €
               
              -8%3
                Abbildung: Pfefferminze ätherisches Öl bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00721478
                Pfefferminze ätherisches Öl bio
                10 ml Ätherisches Öl
                (1)
                UVP111,90 €
                10,99 €
                (1099,00 €/1 l)
                  Abbildung: Space Clearing Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394772
                  Space Clearing Raumspray Bio
                  50 ml Ätherisches Öl
                  (2)
                  14,46 €
                  (289,20 €/1 l)
                  (3)
                  9,84 €
                   
                  -6%3
                    Abbildung: Lavendel Öl fein ätherisch bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00720562
                    Lavendel Öl fein ätherisch bio
                    10 ml Ätherisches Öl
                    (4)
                    UVP113,90 €
                    13,05 €
                    (1305,00 €/1 l)
                    -23%3
                      Abbildung: Lavendel Öl fein ätherisch bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00720585
                      Lavendel Öl fein ätherisch bio
                      5 ml Ätherisches Öl
                      (4)
                      UVP19,90 €
                      7,63 €
                       
                      (5)
                      UVP118,50 €
                      15,81 €
                       

                      Nach oben