Zirbenwald Raumspray Bio, 50 ml

Zirbenwald Raumspray Bio - 1
Video-Vorschau
Abbildung / Farbe kann abweichen
Zirbenwald Raumspray Bio - 1
Video-Vorschau
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Ätherisches Öl
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
15394737
Anbieter/Hersteller:
Primavera Life GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
284,40 €/1 l
  • Ideal als Raumduft
  • Vitalisierender, erdender Duft
  • Vegan
Mengenrabatt
14,22 €
UVP¹14,90 €
50 ml
Grundpreis:284,40 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
  • Ideal als Raumduft
  • Vitalisierender, erdender Duft
  • Vegan
Primavera Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Ätherische Öle & Duftöle
(3)
UVP19,90 €
7,99 €
 
(3)
9,84 €
 
-25%3
    Abbildung: Lavendel Öl fein ätherisch bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00720585
    Lavendel Öl fein ätherisch bio
    5 ml Ätherisches Öl
    (4)
    UVP19,90 €
    7,43 €
     
    -6%4
      Abbildung: Frische Luft Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394789
      Frische Luft Raumspray Bio
      50 ml Ätherisches Öl
      (1)
      MRP215,98 €
      14,96 €
      (299,20 €/1 l)
      (5)
      UVP118,50 €
      15,81 €
       
      -8%3
        Abbildung: Teebaum Öl ätherisch bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00722029
        Teebaum Öl ätherisch bio
        10 ml Ätherisches Öl
        (1)
        UVP110,90 €
        10,04 €
        (1004,00 €/1 l)
        (1)
        9,99 €
         
          Abbildung: Gute Laune Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394648
          Gute Laune Raumspray Bio
          50 ml Ätherisches Öl
          (3)
          14,66 €
          (293,20 €/1 l)
          -6%3
            Abbildung: Lavendel Öl fein ätherisch bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00720562
            Lavendel Öl fein ätherisch bio
            10 ml Ätherisches Öl
            (4)
            UVP113,90 €
            13,05 €
            (1305,00 €/1 l)
            -8%3
              Abbildung: Pfefferminze ätherisches Öl bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00721478
              Pfefferminze ätherisches Öl bio
              10 ml Ätherisches Öl
              (1)
              UVP111,90 €
              10,99 €
              (1099,00 €/1 l)
              -19%3
                Abbildung: Zirbelkiefer Öl ätherisch bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 04461382
                Zirbelkiefer Öl ätherisch bio
                5 ml Ätherisches Öl
                (6)
                UVP19,90 €
                7,99 €
                 
                (2)
                UVP19,90 €
                8,49 €
                 
                -6%3
                  Abbildung: Space Clearing Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394772
                  Space Clearing Raumspray Bio
                  50 ml Ätherisches Öl
                  (2)
                  UVP114,90 €
                  14,06 €
                  (281,20 €/1 l)
                  -19%3
                    Abbildung: Orangen Öl ätherisch bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00721260
                    Orangen Öl ätherisch bio
                    10 ml Ätherisches Öl
                    (2)
                    UVP18,90 €
                    7,20 €
                    (720,00 €/1 l)
                    -6%4
                      Abbildung: Glücksgefühle Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394683
                      Glücksgefühle Raumspray Bio
                      50 ml Ätherisches Öl
                      (3)
                      MRP215,98 €
                      14,99 €
                      (299,80 €/1 l)

                      Nach oben