Skalpell Klingen Präzisa Figur 21, 100 St

Skalpell Klingen Präzisa Figur 21 - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
07490160
Anbieter/Hersteller:
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
Grundpreis:
0,25 €/1 St
Mengenrabatt
25,29 €
100 St
Grundpreis:0,25 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,25 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(5)
MRP256,91 €
45,99 €
(23,00 €/1 St)
(10)
UVP14,39 €
2,60 €
(0,13 €/1 St)
-35%3
    Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
    Nasenspray ratiopharm Kinder
    10 ml Nasenspray
    (8)
    UVP14,59 €
    2,99 €
    (299,00 €/1 l)
    (49)
    MRP235,00 €
    22,99 €
    (127,72 €/1 kg)
    -17%4
      Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
      Sinupret eXtract Tabletten
      40 St Überzogene Tabletten
      (19)
      MRP229,00 €
      23,99 €
      (0,60 €/1 St)
      (34)
      MRP29,50 €
      5,99 €
      (599,00 €/1 kg)
      -10%3
        Abbildung: algovir Nasenspray 20 ml, Spray PZN 12579956
        algovir Nasenspray
        20 ml Spray
        (4)
        UVP115,49 €
        13,99 €
        (699,50 €/1 l)
        (3)
        UVP15,97 €
        2,43 €
        (0,05 €/1 St)
        (9)
        UVP17,69 €
        3,99 €
        (399,00 €/1 l)
        (46)
        MRP220,00 €
        14,99 €
        (149,90 €/1 kg)
        (28)
        MRP218,80 €
        10,99 €
        (0,46 €/1 St)
        -45%4
        -20 %41 EXTRA
          Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
          Thomapyrin INTENSIV Tabletten
          20 St Tabletten
          (10)
          MRP210,80 €
          5,99 €
          (0,30 €/1 St)
          -40%4
          -20 %41 EXTRA
            Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 10 ml, Dosierspray PZN 07610138
            Rhinospray Plus Nasenspray
            10 ml Dosierspray
            (4)
            MRP210,80 €
            6,49 €
            (649,00 €/1 l)
            (20)
            UVP17,79 €
            3,99 €
            (266,00 €/1 l)
            (13)
            UVP111,84 €
            3,99 €
            (0,08 €/1 St)

            Nach oben