Baktolin sensitive Lotion, 5 l

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lotion
Packungsgröße:
5 l
PZN/Art.Nr.:
07259830
Anbieter/Hersteller:
PAUL HARTMANN AG
Marke/Präparat:
Baktolin
Grundpreis:
8,00 €/1 l
  • Milde Waschlotion
  • ohne Parabene
  • Dezent parfümiert
Mengenrabatt
39,99 €
-20%3
UVP¹50,21 €
5 l
Grundpreis:8,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,40 € sammeln
  • Milde Waschlotion
  • ohne Parabene
  • Dezent parfümiert
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Körpermilch & Lotionen
(3)
UVP122,79 €
21,09 €
(52,73 €/1 l)
(3)
14,36 €
(95,73 €/1 l)
(1)
9,64 €
(128,53 €/1 l)
(0)
UVP112,95 €
12,05 €
(48,20 €/1 l)
-16%3
    Abbildung: Excipial U10 Lipolotio 500 ml, Lotion PZN 09228934
    Excipial U10 Lipolotio
    500 ml Lotion
    (8)
    UVP134,83 €
    29,39 €
    (58,78 €/1 l)
    (1)
    UVP124,95 €
    19,08 €
    (38,16 €/1 l)
    (0)
    UVP127,90 €
    24,11 €
    (120,55 €/1 l)
    (2)
    UVP127,90 €
    25,11 €
    (62,77 €/1 l)
    (3)
    UVP120,69 €
    18,23 €
    (45,58 €/1 l)
    (1)
    UVP127,95 €
    21,50 €
    (72,88 €/1 l)
      Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
      Weleda Skin Food
      75 ml Creme
      (7)
      9,84 €
      (131,20 €/1 l)
      (5)
      UVP128,25 €
      22,34 €
      (55,85 €/1 l)
      -21%3
        Abbildung: Excipial U10 Lipolotio 2x500 ml, Lotion PZN 08032298
        Excipial U10 Lipolotio
        2x500 ml Lotion
        (8)
        UVP169,66 €
        55,16 €
        (55,16 €/1 l)
        (0)
        19,99 €
        (99,95 €/1 l)
        (0)
        UVP114,95 €
        14,06 €
        (56,24 €/1 l)

        Nach oben