Camphoderm N Emulsion, 100 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Emulsion
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
07211036
Anbieter/Hersteller:
LI-IL GmbH
Marke/Präparat:
Camphoderm
Grundpreis:
109,90 €/1 kg
Mengenrabatt
10,99 €
-8%3
UVP¹11,99 €
100 g
Grundpreis:109,90 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Salben
-21%3
    Abbildung: Wepa Pferdesalbe 500 ml, Salbe PZN 06828237
    Wepa Pferdesalbe
    500 ml Salbe
    (4)
    UVP111,40 €
    9,03 €
    (18,06 €/1 l)
    (4)
    UVP112,45 €
    10,04 €
    (50,20 €/1 l)
    (0)
    MRP221,92 €
    16,47 €
    (164,70 €/1 kg)
    (1)
    UVP112,97 €
    8,29 €
    (165,80 €/1 kg)
    (1)
    UVP126,98 €
    13,96 €
    (93,07 €/1 kg)
    -6%3
      Abbildung: Tiger Balm Muskel & Gelenk Fluid 90 ml, Flüssigkeit PZN 15193536
      Tiger Balm Muskel & Gelenk Fluid
      90 ml Flüssigkeit
      (0)
      UVP17,49 €
      7,03 €
      (78,11 €/1 l)
      (0)
      11,65 €
      (116,50 €/1 kg)
      -31%3
        Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 100 g, Creme PZN 10832859
        Kytta Schmerzsalbe
        100 g Creme
        (15)
        UVP122,88 €
        15,69 €
        (156,90 €/1 kg)
        -26%3
          Abbildung: Ensbona Teufelssalbe heiß 3x200 ml, Salbe PZN 08032659
          Ensbona Teufelssalbe heiß
          3x200 ml Salbe
          (4)
          UVP137,35 €
          27,71 €
          (46,18 €/1 l)
          -28%3
            Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 2x150 g, Salbe PZN 08029947
            Kytta Schmerzsalbe
            2x150 g Salbe
            (15)
            UVP160,96 €
            43,99 €
            (146,63 €/1 kg)
            -26%3
              Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 150 g, Creme PZN 10832865
              Kytta Schmerzsalbe
              150 g Creme
              (15)
              UVP130,48 €
              22,69 €
              (151,27 €/1 kg)
              (0)
              UVP17,49 €
              6,62 €
              (132,40 €/1 kg)
              (2)
              7,83 €
              (78,30 €/1 kg)
              -24%4
                Abbildung: Proff Schmerzcreme 5% 150 g, Creme PZN 11194763
                Proff Schmerzcreme 5%
                150 g Creme
                (5)
                MRP217,72 €
                13,53 €
                (90,20 €/1 kg)
                (4)
                UVP119,69 €
                9,64 €
                (64,27 €/1 kg)

                Nach oben