WICK DayMed Kombi Erkältungsgetränk, 10 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
WICK DayMed Kombi Erkältungsgetränk - 1
WICK DayMed Kombi Erkältungsgetränk - 2
Video-Vorschau
WICK DayMed Kombi Erkältungsgetränk - 3
WICK DayMed Kombi Erkältungsgetränk - 4
WICK DayMed Kombi Erkältungsgetränk - 5
WICK DayMed Kombi Erkältungsgetränk - 6
WICK DayMed Kombi Erkältungsgetränk - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
07191196
Anbieter/Hersteller:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,91 €/1 St
  • Lindert Erkältungssymptome
  • Bei Schnupfen, Fieber, produktivem Husten und Gliederschmerzen
  • Heißgetränk mit Zitrus- und Mentholgeschmack
Mengenrabatt
9,06 €
-45%4
MRP²16,40 €
10 St
Grundpreis:0,91 €/1 St
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
  • Lindert Erkältungssymptome
  • Bei Schnupfen, Fieber, produktivem Husten und Gliederschmerzen
  • Heißgetränk mit Zitrus- und Mentholgeschmack
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Wick Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Grippemittel
(28)
MRP218,80 €
10,99 €
(0,46 €/1 St)
-23%4
+15% APO Cash
-20 %35 EXTRA
    Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
    Infludoron Streukügelchen
    50 g Globuli
    (11)
    MRP236,32 €
    28,13 €
    (562,60 €/1 kg)
    -44%4
    -20 %32 EXTRA
      Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 2x24 St, Hartkapseln PZN 08030375
      Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
      2x24 St Hartkapseln
      (28)
      MRP237,60 €
      20,99 €
      (0,44 €/1 St)
      -43%4
      -20 %32 EXTRA
        Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 3x24 St, Hartkapseln PZN 08030376
        Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
        3x24 St Hartkapseln
        (28)
        MRP256,40 €
        31,99 €
        (0,44 €/1 St)
        (21)
        MRP216,14 €
        11,42 €
        (126,89 €/1 l)
        -33%4
          Abbildung: Aspirin Complex Granulat 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 04114918
          Aspirin Complex Granulat
          20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
          (9)
          MRP220,80 €
          13,99 €
          (0,70 €/1 St)
          -31%4
          +10% APO Cash
            Abbildung: WICK MediNait mit Anisgeschmack Sirup 180 ml, Sirup PZN 14169004
            WICK MediNait mit Anisgeschmack Sirup
            180 ml Sirup
            (0)
            MRP221,83 €
            15,06 €
            (83,67 €/1 l)
            -27%4
              Abbildung: Grippostad COMPLEX mit Orangengeschmack 10 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 16903460
              Grippostad COMPLEX mit Orangengeschmack
              10 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
              (0)
              MRP29,66 €
              7,03 €
              (0,70 €/1 St)
              (9)
              MRP216,35 €
              10,84 €
              (1,08 €/1 St)
              (23)
              MRP217,50 €
              13,11 €
              (374,57 €/1 kg)
              (1)
              MRP216,76 €
              12,05 €
              (1,00 €/1 St)
              -30%4
                Abbildung: Grippostad COMPLEX mit Orangengeschmack 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 16903477
                Grippostad COMPLEX mit Orangengeschmack
                20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
                (0)
                MRP217,08 €
                11,95 €
                (0,60 €/1 St)
                (21)
                MRP227,00 €
                18,24 €
                (101,33 €/1 l)
                (2)
                MRP212,97 €
                8,22 €
                (0,82 €/1 St)
                (0)
                MRP214,00 €
                10,84 €
                (1084,00 €/1 kg)

                Nach oben