Lippenpflegestift Hülse 4,8 ml, 1 St

Lippenpflegestift Hülse 4,8 ml - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
06838224
Anbieter/Hersteller:
Spinnrad GmbH
Marke/Präparat:
Mengenrabatt
1,99 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,02 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lippenpflege
(0)
UVP122,95 €
17,98 €
(1798,00 €/1 l)
-28%3
    Abbildung: Eucerin TH Acute Lip Balm 10 ml, Balsam PZN 19358514
    Eucerin TH Acute Lip Balm
    10 ml Balsam
    (1)
    UVP110,95 €
    7,87 €
    (787,00 €/1 l)
    (1)
    UVP19,97 €
    9,34 €
     
    (0)
    10,09 €
    (1009,00 €/1 l)
    (8)
    4,41 €
     
    -23%4
      Abbildung: Propolis Pur Lippenbalsam 4.8 g, Stifte PZN 06681917
      Propolis Pur Lippenbalsam
      4.8 g Stifte
      (0)
      MRP27,77 €
      5,99 €
       
      -31%3
        Abbildung: Ilon Lippencreme HS 10 ml, Creme PZN 15193329
        Ilon Lippencreme HS
        10 ml Creme
        (41)
        UVP114,49 €
        10,04 €
        (1004,00 €/1 l)
        -14%3
          Abbildung: Bepanthol Lippencreme 7.5 g, Creme PZN 01578652
          Bepanthol Lippencreme
          7.5 g Creme
          (6)
          UVP16,69 €
          5,72 €
           
          (0)
          UVP17,50 €
          6,49 €
           
          (0)
          UVP17,50 €
          5,49 €
           
          -8%3
            Abbildung: Bepanthol Lipstick 4.5 g, Stifte PZN 02605026
            Bepanthol Lipstick
            4.5 g Stifte
            (1)
            UVP14,99 €
            4,61 €
             
            -13%3
              Abbildung: Eucerin Lip Aktiv Stift 4.8 g, Stifte PZN 00601656
              Eucerin Lip Aktiv Stift
              4.8 g Stifte
              (1)
              UVP16,25 €
              5,42 €
               
              (12)
              UVP16,90 €
              6,32 €
               
              (1)
              UVP19,95 €
              8,93 €
              (893,00 €/1 kg)
              -54%3
                Abbildung: Bepanthol Lippencreme 2x7.5 g, Creme PZN 08032754
                Bepanthol Lippencreme
                2x7.5 g Creme
                (6)
                UVP122,98 €
                10,52 €
                (701,33 €/1 kg)

                Nach oben