HIRUDOID® FORTE Gel, 100 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
HIRUDOID® FORTE Gel - 1
HIRUDOID® FORTE Gel - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
06626628
Anbieter/Hersteller:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
157,70 €/1 kg
  • Wirkt abschwellend
  • Fördert den Heilungsprozess bei oberflächlichen Venenentzündungen
  • Wirkt angenehm kühlend
Mengenrabatt
15,77 €
-28%4
MRP²21,82 €
100 g
Grundpreis:157,70 €/1 kg
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
  • Wirkt abschwellend
  • Fördert den Heilungsprozess bei oberflächlichen Venenentzündungen
  • Wirkt angenehm kühlend
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Stada Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Venenleiden
(1)
UVP138,98 €
24,61 €
(164,07 €/1 kg)
(1)
MRP219,94 €
14,86 €
(148,60 €/1 kg)
-27%4
    Abbildung: Veno SL 300 Hartkapseln 200 St, Hartkapseln PZN 17921141
    Veno SL 300 Hartkapseln
    200 St Hartkapseln
    (1)
    MRP253,82 €
    39,19 €
    (0,20 €/1 St)
    (0)
    UVP147,28 €
    21,09 €
    (0,23 €/1 St)
    -18%4
      Abbildung: Hamamelis comp. Salbe 70 g, Salbe PZN 03643112
      Hamamelis comp. Salbe
      70 g Salbe
      (2)
      MRP232,97 €
      27,12 €
      (387,43 €/1 kg)
      (2)
      MRP257,27 €
      40,79 €
      (0,45 €/1 St)
      (0)
      UVP119,99 €
      13,66 €
      (136,60 €/1 kg)
      -30%4
        Abbildung: HIRUDOID® FORTE Creme 100 g, Creme PZN 06621878
        HIRUDOID® FORTE Creme
        100 g Creme
        (1)
        MRP221,82 €
        15,19 €
        (151,90 €/1 kg)
        (0)
        MRP221,61 €
        17,07 €
        (170,70 €/1 kg)
        -47%4
          Abbildung: Venen Tabletten STADA retard 100 St, Retard-Tabletten PZN 07549522
          Venen Tabletten STADA retard
          100 St Retard-Tabletten
          (3)
          MRP243,91 €
          23,41 €
          (0,23 €/1 St)
          (2)
          UVP142,99 €
          34,19 €
          (0,57 €/1 St)
          (0)
          MRP221,92 €
          16,47 €
          (164,70 €/1 kg)
          (0)
          MRP293,45 €
          72,49 €
          (0,36 €/1 St)
          -27%4
            Abbildung: Venoruton intens 100 St, Filmtabletten PZN 01867103
            Venoruton intens
            100 St Filmtabletten
            (1)
            MRP273,05 €
            52,99 €
            (0,53 €/1 St)
            (0)
            MRP276,41 €
            68,49 €
            (0,34 €/1 St)

            Nach oben