WICK VapoPads Nachfüll-Duftpads Rosmarin & Lavendel, 1 P

Abbildung / Farbe kann abweichen
WICK VapoPads Nachfüll-Duftpads Rosmarin & Lavendel - 1
Video-Vorschau
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 P
PZN/Art.Nr.:
06175976
Anbieter/Hersteller:
KAZ Europe SA
Marke/Präparat:
  • Duftpads mit ätherischen Ölen, für freies Atmen
  • Verströmen bis zu 8 Stunden einen wohltuenden Rosmarin- und Lavendelduft
  • Für Babys ab 3 Monate oder 4,5 kg
Mengenrabatt
9,99 €
-18%4
MRP²12,15 €
1 P
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • Duftpads mit ätherischen Ölen, für freies Atmen
  • Verströmen bis zu 8 Stunden einen wohltuenden Rosmarin- und Lavendelduft
  • Für Babys ab 3 Monate oder 4,5 kg
Wick Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Ätherische Öle & Duftöle
(1)
MRP210,61 €
9,99 €
 
-19%3
    Abbildung: Zirbelkiefer Öl ätherisch bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 04461382
    Zirbelkiefer Öl ätherisch bio
    5 ml Ätherisches Öl
    (6)
    UVP19,90 €
    7,99 €
     
    -6%4
      Abbildung: Frische Luft Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394789
      Frische Luft Raumspray Bio
      50 ml Ätherisches Öl
      (1)
      MRP215,98 €
      14,96 €
      (299,20 €/1 l)
        Abbildung: Gute Laune Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394648
        Gute Laune Raumspray Bio
        50 ml Ätherisches Öl
        (3)
        14,66 €
        (293,20 €/1 l)
          Abbildung: Zirbenwald Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394737
          Zirbenwald Raumspray Bio
          50 ml Ätherisches Öl
          (3)
          14,27 €
          (285,40 €/1 l)
          -19%3
            Abbildung: Orangen Öl ätherisch bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00721260
            Orangen Öl ätherisch bio
            10 ml Ätherisches Öl
            (2)
            UVP18,90 €
            7,20 €
            (720,00 €/1 l)
            (5)
            18,99 €
             
            (5)
            UVP118,50 €
            15,81 €
             
            -6%3
              Abbildung: Lavendel Öl fein ätherisch bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00720562
              Lavendel Öl fein ätherisch bio
              10 ml Ätherisches Öl
              (4)
              UVP113,90 €
              13,05 €
              (1305,00 €/1 l)
              -8%3
                Abbildung: Pfefferminze ätherisches Öl bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00721478
                Pfefferminze ätherisches Öl bio
                10 ml Ätherisches Öl
                (1)
                UVP111,90 €
                10,99 €
                (1099,00 €/1 l)
                (2)
                UVP19,90 €
                8,49 €
                 
                (3)
                9,84 €
                 
                -8%3
                  Abbildung: Teebaum Öl ätherisch bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00722029
                  Teebaum Öl ätherisch bio
                  10 ml Ätherisches Öl
                  (1)
                  UVP110,90 €
                  10,04 €
                  (1004,00 €/1 l)
                  -6%3
                    Abbildung: Space Clearing Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394772
                    Space Clearing Raumspray Bio
                    50 ml Ätherisches Öl
                    (2)
                    UVP114,90 €
                    14,06 €
                    (281,20 €/1 l)
                    (3)
                    UVP19,90 €
                    7,99 €
                     

                    Nach oben