Hafesan Zimt forte Kapseln, 60 St

Hafesan Zimt forte Kapseln - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
06139070
Anbieter/Hersteller:
hafesan Handelsges.mbH
Marke/Präparat:
Hafesan
Grundpreis:
853,57 €/1 kg
Mengenrabatt
23,90 €
60 St
Grundpreis:853,57 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,24 € sammeln
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(28)
MRP218,80 €
10,99 €
(0,46 €/1 St)
(13)
UVP111,84 €
3,99 €
(0,08 €/1 St)
-40%4
-20 %41 EXTRA
    Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 10 ml, Dosierspray PZN 07610138
    Rhinospray Plus Nasenspray
    10 ml Dosierspray
    (4)
    MRP210,80 €
    6,49 €
    (649,00 €/1 l)
    (10)
    UVP14,39 €
    2,60 €
    (0,13 €/1 St)
    (49)
    MRP235,00 €
    22,99 €
    (127,72 €/1 kg)
    -13%3
      Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
      Nasenspray ratiopharm Kinder
      10 ml Nasenspray
      (8)
      UVP14,59 €
      3,99 €
      (399,00 €/1 l)
      -45%4
      -20 %41 EXTRA
        Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
        Thomapyrin INTENSIV Tabletten
        20 St Tabletten
        (10)
        MRP210,80 €
        5,99 €
        (0,30 €/1 St)
        (20)
        UVP17,79 €
        3,99 €
        (266,00 €/1 l)
        (5)
        MRP256,91 €
        45,99 €
        (23,00 €/1 St)
        (46)
        MRP220,00 €
        14,99 €
        (149,90 €/1 kg)
        (34)
        MRP29,50 €
        5,99 €
        (599,00 €/1 kg)
        -10%3
          Abbildung: algovir Nasenspray 20 ml, Spray PZN 12579956
          algovir Nasenspray
          20 ml Spray
          (4)
          UVP115,49 €
          13,99 €
          (699,50 €/1 l)
          (9)
          UVP17,69 €
          3,99 €
          (399,00 €/1 l)
          (3)
          UVP15,97 €
          2,43 €
          (0,05 €/1 St)
          -17%4
            Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
            Sinupret eXtract Tabletten
            40 St Überzogene Tabletten
            (19)
            MRP229,00 €
            23,99 €
            (0,60 €/1 St)

            Nach oben