Mucoclear 3% Nacl Inhalationslösung, 60X4 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Inhalationslösung
Packungsgröße:
60X4 ml
PZN/Art.Nr.:
05737225
Anbieter/Hersteller:
Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
Marke/Präparat:
Grundpreis:
162,96 €/1 l
  • Löst den Schleim sanft und effektiv
  • Steril und ohne Konservierungsmittel
  • Für Säuglinge, Kinder und Erwachsene
Mengenrabatt
39,11 €
-13%3
UVP¹44,98 €
60X4 ml
Grundpreis:162,96 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,39 € sammeln
  • Löst den Schleim sanft und effektiv
  • Steril und ohne Konservierungsmittel
  • Für Säuglinge, Kinder und Erwachsene
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Inhalate
-7%3
    Abbildung: China Oel mit 3 Inhalatoren 100 ml, Ätherisches Öl PZN 03098086
    China Oel mit 3 Inhalatoren
    100 ml Ätherisches Öl
    (1)
    UVP135,45 €
    32,95 €
    (329,50 €/1 l)
    (6)
    MRP210,80 €
    6,78 €
    (169,50 €/1 kg)
    (6)
    MRP218,80 €
    13,56 €
    (135,60 €/1 kg)
    (0)
    UVP144,74 €
    37,68 €
    (251,20 €/1 l)
    -24%4
      Abbildung: Kamillosan Konzentrat 250 ml, Konzentrat PZN 02234417
      Kamillosan Konzentrat
      250 ml Konzentrat
      (5)
      MRP229,84 €
      22,80 €
      (91,20 €/1 l)
        Abbildung: Mucoclear Protect Inhalationslösung 60X5 ml, Inhalationslösung PZN 16804137
        Mucoclear Protect Inhalationslösung
        60X5 ml Inhalationslösung
        (0)
        53,76 €
        (179,20 €/1 l)
        -18%3
        +20% APO Cash
          Abbildung: Emser Inhalationslösung 2X60 St, Inhalationslösung PZN 18122620
          Emser Inhalationslösung
          2X60 St Inhalationslösung
          (5)
          UVP155,60 €
          45,72 €
          (0,38 €/1 St)
          (2)
          9,84 €
          (98,40 €/1 l)
          (2)
          UVP130,95 €
          28,13 €
          (93,77 €/1 l)
          (0)
          UVP127,98 €
          19,21 €
          (274,43 €/1 kg)
          (4)
          UVP18,95 €
          5,86 €
          (586,00 €/1 l)
          -5%3
            Abbildung: China Oel mit Inhalator 25 ml, Ätherisches Öl PZN 03098152
            China Oel mit Inhalator
            25 ml Ätherisches Öl
            (1)
            UVP111,25 €
            10,64 €
            (425,60 €/1 l)
            -25%4
              Abbildung: Kamillosan Konzentrat 100 ml, Konzentrat PZN 00565096
              Kamillosan Konzentrat
              100 ml Konzentrat
              (5)
              MRP216,00 €
              12,05 €
              (120,50 €/1 l)
              (4)
              UVP118,68 €
              13,86 €
              (462,00 €/1 l)
              (0)
              UVP113,99 €
              10,44 €
              (298,29 €/1 kg)

              Nach oben