Herbasektos Insektenschutz Hautspray, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
05102627
Anbieter/Hersteller:
Bergland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
219,80 €/1 l
  • Schutz vor Mücken und Zecken
  • Bis zu 6 Stunden wirksam
  • Für Kinder ab 1 Jahr geeignet
Mengenrabatt
10,99 €
-10%3
UVP¹12,25 €
50 ml
Grundpreis:219,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
  • Schutz vor Mücken und Zecken
  • Bis zu 6 Stunden wirksam
  • Für Kinder ab 1 Jahr geeignet
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Registrier- oder Zulassungsnummer: N-57426
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mückenspray
(4)
12,55 €
(167,33 €/1 l)
-27%4
    Abbildung: Moskinto Pflaster Dose 42 St, Pflaster PZN 13346504
    Moskinto Pflaster Dose
    42 St Pflaster
    (1)
    MRP213,73 €
    9,99 €
    (0,24 €/1 St)
    (4)
    MRP214,64 €
    11,99 €
    (119,90 €/1 l)
    (4)
    UVP120,19 €
    19,08 €
    (127,20 €/1 l)
    (2)
    UVP19,99 €
    8,99 €
    (89,90 €/1 l)
    (2)
    UVP124,57 €
    20,09 €
    (100,45 €/1 l)
    (4)
    13,98 €
    (186,40 €/1 l)
    -17%3
      Abbildung: NOBITE Haut Sens. Sprühflasche 100 ml, Sprühflasche PZN 07392210
      NOBITE Haut Sens. Sprühflasche
      100 ml Sprühflasche
      (0)
      UVP116,70 €
      13,89 €
      (138,90 €/1 l)
      (4)
      UVP139,98 €
      35,12 €
      (117,07 €/1 l)
      -26%4
        Abbildung: ANTI BRUMM Nat. Roll-On 50 ml, Flüssigkeit PZN 16038625
        ANTI BRUMM Nat. Roll-On
        50 ml Flüssigkeit
        (0)
        MRP217,45 €
        12,99 €
        (259,80 €/1 l)
        -17%3
          Abbildung: Nobite Hautspray  2x100 ml, Spray PZN 08032560
          Nobite Hautspray
          2x100 ml Spray
          (1)
          UVP133,40 €
          27,72 €
          (138,60 €/1 l)
          -10%3
            Abbildung: NOBITE Hautspray 100 ml, Spray PZN 07338535
            NOBITE Hautspray
            100 ml Spray
            (1)
            UVP116,70 €
            15,06 €
            (150,60 €/1 l)
            (0)
            MRP29,01 €
            7,99 €
            (79,90 €/1 l)
            (4)
            22,50 €
            (150,00 €/1 l)
            (0)
            14,99 €
            (149,90 €/1 l)

            Nach oben