Wofacutan medicinal Waschlotion, 5 l

Wofacutan medicinal Waschlotion - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
5 l
PZN/Art.Nr.:
05046722
Anbieter/Hersteller:
KESLA PHARMA WOLFEN GMBH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
6,31 €/1 l
Mengenrabatt
31,55 €
5 l
Grundpreis:6,31 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,32 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Körperpflegeprodukte
    Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
    Weleda Skin Food
    75 ml Creme
    (7)
    9,84 €
    (131,20 €/1 l)
    (3)
    14,36 €
    (95,73 €/1 l)
      Abbildung: Weleda Sole-Zahncreme 75 ml, Zahnpasta PZN 02436546
      Weleda Sole-Zahncreme
      75 ml Zahnpasta
      (8)
      4,81 €
      (64,13 €/1 l)
      -9%3
        Abbildung: Weleda Ratanhia-Mundwasser 50 ml, Mundwasser PZN 00506596
        Weleda Ratanhia-Mundwasser
        50 ml Mundwasser
        (2)
        UVP17,95 €
        7,23 €
        (144,60 €/1 l)
        (0)
        UVP116,95 €
        15,57 €
        (311,40 €/1 l)
        -15%3
          Abbildung: Gepan Mannose-Gel 30 ml, Gel PZN 13832535
          Gepan Mannose-Gel
          30 ml Gel
          (3)
          UVP114,80 €
          12,65 €
          (421,67 €/1 l)
          -20%3
            Abbildung: Vaseline weiß 100 ml, Fettsalbe PZN 04377121
            Vaseline weiß
            100 ml Fettsalbe
            (3)
            UVP15,54 €
            4,41 €
            (44,10 €/1 l)
            -20%3
              Abbildung: Bepancare Narben-Gel 20 ml, Gel PZN 18879010
              Bepancare Narben-Gel
              20 ml Gel
              (0)
              UVP122,49 €
              18,08 €
              (904,00 €/1 l)
              (1)
              9,64 €
              (128,53 €/1 l)
              -10%3
                Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
                Kneipp Adventskalender 2026
                1 St Kombipackung
                (0)
                UVP149,99 €
                44,79 €
                 
                (2)
                4,81 €
                (64,13 €/1 l)
                -8%3
                  Abbildung: Weleda Fußbalsam 75 ml, Balsam PZN 02436664
                  Weleda Fußbalsam
                  75 ml Balsam
                  (2)
                  UVP17,95 €
                  7,33 €
                  (97,73 €/1 l)
                  (4)
                  UVP113,95 €
                  12,35 €
                  (123,50 €/1 l)
                  (3)
                  4,71 €
                  (62,80 €/1 l)
                  -21%3
                    Abbildung: Arifem hydro 2in1 Vaginalgel 30 ml, Vaginalgel PZN 19437053
                    Arifem hydro 2in1 Vaginalgel
                    30 ml Vaginalgel
                    (0)
                    UVP118,99 €
                    14,99 €
                    (499,67 €/1 l)

                    Nach oben