Hepathromb Creme 30.000 I.E., 50 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
04909144
Anbieter/Hersteller:
Esteve Pharmaceuticals GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
179,80 €/1 kg
Mengenrabatt
8,99 €
-18%4
MRP²11,00 €
50 g
Grundpreis:179,80 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Venenleiden
-47%4
    Abbildung: Venen Tabletten STADA retard 100 St, Retard-Tabletten PZN 07549522
    Venen Tabletten STADA retard
    100 St Retard-Tabletten
    (3)
    MRP243,91 €
    23,41 €
    (0,23 €/1 St)
    -30%4
      Abbildung: HIRUDOID® FORTE Creme 100 g, Creme PZN 06621878
      HIRUDOID® FORTE Creme
      100 g Creme
      (1)
      MRP221,82 €
      15,19 €
      (151,90 €/1 kg)
      (2)
      UVP142,99 €
      34,19 €
      (0,57 €/1 St)
      (0)
      UVP119,99 €
      13,66 €
      (136,60 €/1 kg)
      (1)
      UVP138,98 €
      24,61 €
      (164,07 €/1 kg)
      -27%4
        Abbildung: Veno SL 300 Hartkapseln 200 St, Hartkapseln PZN 17921141
        Veno SL 300 Hartkapseln
        200 St Hartkapseln
        (1)
        MRP253,82 €
        39,19 €
        (0,20 €/1 St)
        (0)
        MRP293,45 €
        72,49 €
        (0,36 €/1 St)
        (2)
        MRP257,27 €
        40,79 €
        (0,45 €/1 St)
        (0)
        UVP147,28 €
        21,09 €
        (0,23 €/1 St)
        -18%4
          Abbildung: Hamamelis comp. Salbe 70 g, Salbe PZN 03643112
          Hamamelis comp. Salbe
          70 g Salbe
          (2)
          MRP232,97 €
          27,12 €
          (387,43 €/1 kg)
          (1)
          MRP219,94 €
          14,86 €
          (148,60 €/1 kg)
          (0)
          MRP276,41 €
          68,49 €
          (0,34 €/1 St)
          (0)
          MRP221,61 €
          17,07 €
          (170,70 €/1 kg)
          -27%4
            Abbildung: Venoruton intens 100 St, Filmtabletten PZN 01867103
            Venoruton intens
            100 St Filmtabletten
            (1)
            MRP273,05 €
            52,99 €
            (0,53 €/1 St)
            (0)
            MRP221,92 €
            16,47 €
            (164,70 €/1 kg)

            Nach oben