Teufelskralle Creme, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
04709310
Anbieter/Hersteller:
Bergland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
79,90 €/1 l
  • Mit Teufelskralle-Extrakt
  • Mit ausgewählten ätherischen Ölen
  • Fördert die Hautdurchblutung
Mengenrabatt
7,99 €
-26%3
UVP¹10,75 €
100 ml
Grundpreis:79,90 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Mit Teufelskralle-Extrakt
  • Mit ausgewählten ätherischen Ölen
  • Fördert die Hautdurchblutung
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Körpercremes und -lotions
(9)
UVP119,90 €
16,27 €
(162,70 €/1 l)
(0)
UVP114,95 €
14,06 €
(56,24 €/1 l)
(1)
MRP213,61 €
9,99 €
(39,96 €/1 l)
-38%3
    Abbildung: Weleda Skin Food 30 ml, Creme PZN 14026397
    Weleda Skin Food
    30 ml Creme
    (7)
    UVP14,95 €
    3,09 €
    (103,00 €/1 l)
    (2)
    MRP26,54 €
    4,99 €
    (49,90 €/1 kg)
    (0)
    UVP112,95 €
    11,99 €
    (47,96 €/1 l)
    (1)
    14,99 €
    (37,48 €/1 l)
    (1)
    MRP220,14 €
    16,99 €
    (113,27 €/1 l)
      Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
      Weleda Skin Food
      75 ml Creme
      (7)
      9,84 €
      (131,20 €/1 l)
      (3)
      14,36 €
      (95,73 €/1 l)
      (1)
      9,64 €
      (128,53 €/1 l)
      (0)
      14,99 €
      (59,96 €/1 l)
      -22%3
      +10% APO Cash
        Abbildung: Weleda Geschenkset Blauer Enzian 1 St PZN 19733834
        Weleda Geschenkset Blauer Enzian
        1 St
        (0)
        UVP131,95 €
        24,99 €
         
        (0)
        UVP112,95 €
        11,99 €
        (47,96 €/1 l)
        (0)
        UVP112,95 €
        12,05 €
        (48,20 €/1 l)

        Nach oben