Omega 3 100% pflanzlich Gerimed Kapseln, 180 St

Omega 3 100% pflanzlich Gerimed Kapseln - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
180 St
PZN/Art.Nr.:
04692880
Anbieter/Hersteller:
Adana Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
276,34 €/1 kg
Mengenrabatt
33,99 €
180 St
Grundpreis:276,34 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,34 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Omega 3 Kapseln
(1)
UVP139,00 €
35,14 €
(172,25 €/1 kg)
(1)
UVP141,95 €
35,17 €
(226,61 €/1 kg)
-6%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
    Norsan Omega-3 Total flüssig
    200 ml Flüssigkeit
    (10)
    UVP127,00 €
    25,29 €
    (126,45 €/1 l)
    -19%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
      Norsan Omega-3 vegan Kapseln
      2x80 St Kapseln
      (3)
      UVP158,00 €
      46,90 €
      (283,90 €/1 kg)
      (0)
      UVP149,95 €
      41,50 €
      (506,10 €/1 kg)
      -21%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
        Norsan Omega-3 Kapseln
        2x120 St Kapseln
        (1)
        UVP158,00 €
        45,99 €
        (140,21 €/1 kg)
        -21%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 2x100 ml, Flüssigkeit PZN 08032409
          Norsan Omega-3 vegan flüssig
          2x100 ml Flüssigkeit
          (11)
          UVP158,00 €
          45,98 €
          (229,90 €/1 l)
          -19%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
            Norsan Omega-3 Total flüssig
            2x200 ml Flüssigkeit
            (10)
            UVP154,00 €
            43,99 €
            (109,98 €/1 l)
            (0)
            UVP136,95 €
            33,35 €
            (216,56 €/1 kg)
            (0)
            UVP121,45 €
            15,99 €
            (67,55 €/1 kg)
            (3)
            UVP129,00 €
            27,09 €
            (327,97 €/1 kg)
            (5)
            UVP123,97 €
            22,60 €
            (186,28 €/1 kg)
            -27%3
              Abbildung: Vitalux Plus Kapseln 84 St, Kapseln PZN 18044848
              Vitalux Plus Kapseln
              84 St Kapseln
              (1)
              UVP172,95 €
              53,49 €
              (1013,07 €/1 kg)
              -7%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
                Norsan Omega-3 Kapseln
                120 St Kapseln
                (1)
                UVP129,00 €
                27,09 €
                (165,18 €/1 kg)
                -9%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
                  Norsan Omega-3 vegan flüssig
                  100 ml Flüssigkeit
                  (11)
                  UVP129,00 €
                  26,44 €
                  (264,40 €/1 l)

                  Nach oben