Gerimed
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
50 ml, Tropfen, Adana Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 06553869
PZN/Art.Nr.: 06553869
UVP1126,80 €
110,99 €
(2219,80 €/1 l)
-12%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Tropfen, Adana Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 01698830
PZN/Art.Nr.: 01698830
UVP138,90 €
31,12 €
(1037,33 €/1 l)
-20%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
180 St, Kapseln, Adana Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04692880
PZN/Art.Nr.: 04692880
33,99 €
(276,34 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen, Adana Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 01699108
PZN/Art.Nr.: 01699108
MRP2122,44 €
114,90 €
(1149,00 €/1 l)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, Adana Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04692874
PZN/Art.Nr.: 04692874
19,99 €
(317,30 €/1 kg)
Artikel verfügbar

