Lemongras Öl fein Bio Demeter, 5 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
5 ml
PZN/Art.Nr.:
04523918
Anbieter/Hersteller:
TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
Marke/Präparat:
  • Erfrischend, anregend, stärkend
  • Geeignet für die Duftlampe oder die Hautpflege
  • Bio-Qualität
Mengenrabatt
4,99 €
-9%4
MRP²5,46 €
5 ml
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Erfrischend, anregend, stärkend
  • Geeignet für die Duftlampe oder die Hautpflege
  • Bio-Qualität
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Ätherische Öle & Duftöle
-8%3
    Abbildung: Pfefferminze ätherisches Öl bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00721478
    Pfefferminze ätherisches Öl bio
    10 ml Ätherisches Öl
    (1)
    UVP111,90 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 l)
      Abbildung: Gute Laune Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394648
      Gute Laune Raumspray Bio
      50 ml Ätherisches Öl
      (3)
      14,66 €
      (293,20 €/1 l)
      -19%3
        Abbildung: Orangen Öl ätherisch bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00721260
        Orangen Öl ätherisch bio
        10 ml Ätherisches Öl
        (2)
        UVP18,90 €
        7,20 €
        (720,00 €/1 l)
        -23%3
          Abbildung: Lavendel Öl fein ätherisch bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00720585
          Lavendel Öl fein ätherisch bio
          5 ml Ätherisches Öl
          (4)
          UVP19,90 €
          7,63 €
           
            Abbildung: Glücksgefühle Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394683
            Glücksgefühle Raumspray Bio
            50 ml Ätherisches Öl
            (3)
            14,99 €
            (299,80 €/1 l)
            -7%3
              Abbildung: Zirbenwald Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394737
              Zirbenwald Raumspray Bio
              50 ml Ätherisches Öl
              (3)
              UVP114,90 €
              13,86 €
              (277,20 €/1 l)
              (3)
              9,84 €
               
                Abbildung: Frische Luft Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394789
                Frische Luft Raumspray Bio
                50 ml Ätherisches Öl
                (1)
                14,97 €
                (299,40 €/1 l)
                -8%3
                  Abbildung: Teebaum Öl ätherisch bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00722029
                  Teebaum Öl ätherisch bio
                  10 ml Ätherisches Öl
                  (1)
                  UVP110,90 €
                  10,04 €
                  (1004,00 €/1 l)
                  (3)
                  UVP19,90 €
                  7,99 €
                   
                  (1)
                  9,49 €
                   
                  (5)
                  UVP118,50 €
                  15,81 €
                   
                  (2)
                  UVP19,90 €
                  8,49 €
                   
                    Abbildung: Space Clearing Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394772
                    Space Clearing Raumspray Bio
                    50 ml Ätherisches Öl
                    (2)
                    14,46 €
                    (289,20 €/1 l)
                    -6%3
                      Abbildung: Lavendel Öl fein ätherisch bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00720562
                      Lavendel Öl fein ätherisch bio
                      10 ml Ätherisches Öl
                      (4)
                      UVP113,90 €
                      13,05 €
                      (1305,00 €/1 l)

                      Nach oben