Melissen Öl 30% bio, 5 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Melissen Öl 30% bio - 1
Video-Vorschau
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Ätherisches Öl
Packungsgröße:
5 ml
PZN/Art.Nr.:
04121350
Anbieter/Hersteller:
Primavera Life GmbH
Marke/Präparat:
  • Kosmetikum für die Aromapflege
  • Ideal zum Mischen mit Mandelöl bio
  • Bio-Qualität, NATRUE zertifiziert, vegan
Mengenrabatt
50,32 €
-20%3
UVP¹62,90 €
5 ml
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,50 € sammeln
  • Kosmetikum für die Aromapflege
  • Ideal zum Mischen mit Mandelöl bio
  • Bio-Qualität, NATRUE zertifiziert, vegan
Primavera Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Ätherische Öle & Duftöle
    Abbildung: Frische Luft Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394789
    Frische Luft Raumspray Bio
    50 ml Ätherisches Öl
    (1)
    14,97 €
    (299,40 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: Lavendel Öl fein ätherisch bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00720562
      Lavendel Öl fein ätherisch bio
      10 ml Ätherisches Öl
      (4)
      UVP113,90 €
      13,05 €
      (1305,00 €/1 l)
      (1)
      9,49 €
       
      -8%3
        Abbildung: Pfefferminze ätherisches Öl bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00721478
        Pfefferminze ätherisches Öl bio
        10 ml Ätherisches Öl
        (1)
        UVP111,90 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 l)
        (5)
        UVP118,50 €
        15,81 €
         
          Abbildung: Glücksgefühle Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394683
          Glücksgefühle Raumspray Bio
          50 ml Ätherisches Öl
          (3)
          14,99 €
          (299,80 €/1 l)
            Abbildung: Gute Laune Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394648
            Gute Laune Raumspray Bio
            50 ml Ätherisches Öl
            (3)
            14,66 €
            (293,20 €/1 l)
            -19%3
              Abbildung: Orangen Öl ätherisch bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00721260
              Orangen Öl ätherisch bio
              10 ml Ätherisches Öl
              (2)
              UVP18,90 €
              7,20 €
              (720,00 €/1 l)
                Abbildung: Space Clearing Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394772
                Space Clearing Raumspray Bio
                50 ml Ätherisches Öl
                (2)
                14,46 €
                (289,20 €/1 l)
                -23%3
                  Abbildung: Lavendel Öl fein ätherisch bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00720585
                  Lavendel Öl fein ätherisch bio
                  5 ml Ätherisches Öl
                  (4)
                  UVP19,90 €
                  7,63 €
                   
                  (3)
                  UVP19,90 €
                  7,99 €
                   
                  -7%3
                    Abbildung: Zirbenwald Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394737
                    Zirbenwald Raumspray Bio
                    50 ml Ätherisches Öl
                    (3)
                    UVP114,90 €
                    13,86 €
                    (277,20 €/1 l)
                    -8%3
                      Abbildung: Teebaum Öl ätherisch bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00722029
                      Teebaum Öl ätherisch bio
                      10 ml Ätherisches Öl
                      (1)
                      UVP110,90 €
                      10,04 €
                      (1004,00 €/1 l)
                      (2)
                      UVP19,90 €
                      8,49 €
                       
                      (3)
                      9,84 €
                       

                      Nach oben