Retina et chorioidea GL D 5 Ampullen, 10X1 ml

Retina et chorioidea GL D 5 Ampullen - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Ampullen
Packungsgröße:
10X1 ml
PZN/Art.Nr.:
03354313
Anbieter/Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
2999,00 €/1 l
Mengenrabatt
29,99 €
10X1 ml
Grundpreis:2999,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,30 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Wala
(4)
MRP212,55 €
10,04 €
(502,00 €/1 kg)
-7%4
    Abbildung: Calendula Essenz 100 ml, Essenz PZN 01681338
    Calendula Essenz
    100 ml Essenz
    (1)
    MRP215,90 €
    14,86 €
    (148,60 €/1 l)
    -25%4
      Abbildung: Euphrasia Augentropfen 10X0.5 ml, Augentropfen PZN 06816435
      Euphrasia Augentropfen
      10X0.5 ml Augentropfen
      (22)
      MRP212,00 €
      9,03 €
       
      (3)
      MRP211,80 €
      9,24 €
      (184,80 €/1 l)
      -12%4
        Abbildung: Solum Öl 100 ml, Öl PZN 01448493
        Solum Öl
        100 ml Öl
        (4)
        MRP217,09 €
        15,06 €
        (150,60 €/1 l)
        -21%4
          Abbildung: Aconit Schmerzöl 100 ml, Öl PZN 01448576
          Aconit Schmerzöl
          100 ml Öl
          (0)
          MRP217,80 €
          13,99 €
          (139,90 €/1 l)
          -12%4
            Abbildung: Euphrasia Augentropfen 30X0.5 ml, Augentropfen PZN 01448168
            Euphrasia Augentropfen
            30X0.5 ml Augentropfen
            (22)
            MRP222,80 €
            19,99 €
            (1332,67 €/1 l)
            (2)
            MRP213,30 €
            10,04 €
            (502,00 €/1 kg)
            (2)
            MRP212,55 €
            10,04 €
            (502,00 €/1 kg)
            (4)
            MRP212,55 €
            11,05 €
            (552,50 €/1 kg)
            (1)
            MRP213,30 €
            10,74 €
            (537,00 €/1 kg)
            -32%4
              Abbildung: Aconit Schmerzöl 50 ml, Öl PZN 01448582
              Aconit Schmerzöl
              50 ml Öl
              (0)
              MRP211,80 €
              7,99 €
              (159,80 €/1 l)
              -7%4
                Abbildung: Narben Gel 30 g, Gel PZN 01448234
                Narben Gel
                30 g Gel
                (2)
                MRP215,11 €
                14,06 €
                (468,67 €/1 kg)
                -21%4
                  Abbildung: Nasenbalsam 10 g, Salbe PZN 02198437
                  Nasenbalsam
                  10 g Salbe
                  (1)
                  MRP212,50 €
                  9,84 €
                  (984,00 €/1 kg)
                  -24%4
                    Abbildung: Agropyron Globuli Velati 20 g, Globuli PZN 01447861
                    Agropyron Globuli Velati
                    20 g Globuli
                    (1)
                    MRP212,79 €
                    9,74 €
                    (487,00 €/1 kg)

                    Nach oben