Bronchi Plantago Globuli velati, 20 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
20 g
PZN/Art.Nr.:
00085350
Anbieter/Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
502,00 €/1 kg
  • Anthroposophisches Arzneimittel
  • Bei langanhaltendem Husten
  • Praktische Anwendung – zuhause und unterwegs
Mengenrabatt
10,04 €
-20%4
MRP²12,55 €
20 g
Grundpreis:502,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • Anthroposophisches Arzneimittel
  • Bei langanhaltendem Husten
  • Praktische Anwendung – zuhause und unterwegs
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Kinder & Säuglinge
-17%3
    Abbildung: Weleda Arnika-Gelee 25 g, Gel PZN 06888038
    Weleda Arnika-Gelee
    25 g Gel
    (2)
    UVP111,49 €
    9,59 €
    (383,60 €/1 kg)
    (11)
    MRP214,00 €
    10,84 €
    (1084,00 €/1 kg)
    (2)
    MRP212,55 €
    10,04 €
    (502,00 €/1 kg)
    (3)
    MRP235,45 €
    28,99 €
    (579,80 €/1 l)
    (2)
    MRP214,50 €
    11,05 €
    (1105,00 €/1 kg)
    -14%4
      Abbildung: Plantago Hustensaft 90 ml, Sirup PZN 01448435
      Plantago Hustensaft
      90 ml Sirup
      (3)
      MRP210,50 €
      9,03 €
      (100,33 €/1 l)
      (2)
      MRP239,13 €
      31,65 €
      (633,00 €/1 kg)
      (3)
      MRP218,21 €
      12,99 €
      (649,50 €/1 l)
      (3)
      MRP211,75 €
      7,63 €
       
      -12%4
        Abbildung: Calmedoron Mischung 50 ml, Mischung PZN 09605259
        Calmedoron Mischung
        50 ml Mischung
        (1)
        MRP228,46 €
        24,99 €
        (499,80 €/1 l)
        -29%4
        -20 %35 EXTRA
          Abbildung: Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen 20X0.4 ml, Augentropfen PZN 17935232
          Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen
          20X0.4 ml Augentropfen
          (3)
          MRP216,47 €
          11,75 €
           
          (2)
          MRP217,78 €
          15,75 €
          (1,57 €/1 St)
          -10%4
            Abbildung: Visiodoron Calendula Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 17977466
            Visiodoron Calendula Augentropfen
            10 ml Augentropfen
            (0)
            MRP217,47 €
            15,77 €
            (1577,00 €/1 l)
            -15%4
            -20 %35 EXTRA
              Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
              Infludoron Streukügelchen
              50 g Globuli
              (11)
              MRP236,32 €
              30,75 €
              (615,00 €/1 kg)
              (2)
              UVP118,49 €
              16,99 €
              (242,71 €/1 kg)

              Nach oben