Pferdesalbe mit Rosskastanie, 250 ml

Pferdesalbe mit Rosskastanie - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
03133977
Anbieter/Hersteller:
Avitale GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
25,96 €/1 l
Mengenrabatt
6,49 €
250 ml
Grundpreis:25,96 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Körperpflegeprodukte
    Abbildung: Weleda Sole-Zahncreme 75 ml, Zahnpasta PZN 02436546
    Weleda Sole-Zahncreme
    75 ml Zahnpasta
    (8)
    4,91 €
    (65,47 €/1 l)
    (4)
    UVP113,95 €
    12,35 €
    (123,50 €/1 l)
    -9%3
      Abbildung: Weleda Ratanhia-Mundwasser 50 ml, Mundwasser PZN 00506596
      Weleda Ratanhia-Mundwasser
      50 ml Mundwasser
      (2)
      UVP17,95 €
      7,23 €
      (144,60 €/1 l)
      (3)
      4,71 €
      (62,80 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Bepancare Narben-Gel 20 ml, Gel PZN 18879010
        Bepancare Narben-Gel
        20 ml Gel
        (0)
        UVP122,49 €
        18,78 €
        (939,00 €/1 l)
        -8%3
          Abbildung: Weleda Fußbalsam 75 ml, Balsam PZN 02436664
          Weleda Fußbalsam
          75 ml Balsam
          (2)
          UVP17,95 €
          7,33 €
          (97,73 €/1 l)
            Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
            Weleda Skin Food
            75 ml Creme
            (7)
            9,84 €
            (131,20 €/1 l)
            (3)
            14,36 €
            (95,73 €/1 l)
            -39%3
              Abbildung: Gepan Mannose-Gel  2x30 ml, Gel PZN 08032485
              Gepan Mannose-Gel
              2x30 ml Gel
              (3)
              UVP129,60 €
              18,00 €
              (300,00 €/1 l)
              (1)
              14,06 €
              (187,47 €/1 l)
              (0)
              UVP116,95 €
              15,57 €
              (311,40 €/1 l)
              -15%3
                Abbildung: Gepan Mannose-Gel 30 ml, Gel PZN 13832535
                Gepan Mannose-Gel
                30 ml Gel
                (3)
                UVP114,80 €
                12,65 €
                (421,67 €/1 l)
                -21%3
                  Abbildung: Arifem hydro 2in1 Vaginalgel 30 ml, Vaginalgel PZN 19437053
                  Arifem hydro 2in1 Vaginalgel
                  30 ml Vaginalgel
                  (0)
                  UVP118,99 €
                  14,99 €
                  (499,67 €/1 l)
                  -6%3
                    Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
                    Weleda Skin Food Light
                    75 ml Creme
                    (1)
                    UVP19,95 €
                    9,34 €
                    (124,53 €/1 l)
                    (2)
                    4,81 €
                    (64,13 €/1 l)

                    Nach oben