Schafgarben Salbe, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
03034198
Anbieter/Hersteller:
Resana GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
169,90 €/1 l
Mengenrabatt
16,99 €
-22%4
MRP²21,81 €
100 ml
Grundpreis:169,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Körperpflegeprodukte
(4)
UVP113,95 €
12,35 €
(123,50 €/1 l)
(3)
4,71 €
(62,80 €/1 l)
(2)
4,81 €
(64,13 €/1 l)
    Abbildung: Weleda Sole-Zahncreme 75 ml, Zahnpasta PZN 02436546
    Weleda Sole-Zahncreme
    75 ml Zahnpasta
    (8)
    4,81 €
    (64,13 €/1 l)
    -9%3
      Abbildung: Weleda Ratanhia-Mundwasser 50 ml, Mundwasser PZN 00506596
      Weleda Ratanhia-Mundwasser
      50 ml Mundwasser
      (2)
      UVP17,95 €
      7,23 €
      (144,60 €/1 l)
      (1)
      9,64 €
      (128,53 €/1 l)
      (3)
      14,36 €
      (95,73 €/1 l)
      (0)
      UVP116,95 €
      15,57 €
      (311,40 €/1 l)
      -8%3
        Abbildung: Weleda Fußbalsam 75 ml, Balsam PZN 02436664
        Weleda Fußbalsam
        75 ml Balsam
        (2)
        UVP17,95 €
        7,33 €
        (97,73 €/1 l)
        -20%3
          Abbildung: Vaseline weiß 100 ml, Fettsalbe PZN 04377121
          Vaseline weiß
          100 ml Fettsalbe
          (3)
          UVP15,54 €
          4,41 €
          (44,10 €/1 l)
          -20%3
            Abbildung: Bepancare Narben-Gel 20 ml, Gel PZN 18879010
            Bepancare Narben-Gel
            20 ml Gel
            (0)
            UVP122,49 €
            18,08 €
            (904,00 €/1 l)
            -15%3
              Abbildung: Gepan Mannose-Gel 30 ml, Gel PZN 13832535
              Gepan Mannose-Gel
              30 ml Gel
              (3)
              UVP114,80 €
              12,65 €
              (421,67 €/1 l)
                Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
                Weleda Skin Food
                75 ml Creme
                (7)
                9,84 €
                (131,20 €/1 l)
                -10%3
                  Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
                  Kneipp Adventskalender 2026
                  1 St Kombipackung
                  (0)
                  UVP149,99 €
                  44,79 €
                   
                  -21%3
                    Abbildung: Arifem hydro 2in1 Vaginalgel 30 ml, Vaginalgel PZN 19437053
                    Arifem hydro 2in1 Vaginalgel
                    30 ml Vaginalgel
                    (0)
                    UVP118,99 €
                    14,99 €
                    (499,67 €/1 l)

                    Nach oben