Baldrian Dispert Tag überzogene Tabletten, 100 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Überzogene Tabletten
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
02859910
Anbieter/Hersteller:
CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,21 €/1 St
Mengenrabatt
20,99 €
-7%3
UVP¹22,66 €
100 St
Grundpreis:0,21 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,21 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Baldrian
(3)
49,99 €
(0,42 €/1 St)
(3)
MRP250,45 €
39,99 €
(0,44 €/1 St)
-10%3
    Abbildung: Baldriantinktur Hetterich 200 ml, Tinktur PZN 03206469
    Baldriantinktur Hetterich
    200 ml Tinktur
    (0)
    UVP111,93 €
    10,79 €
    (53,95 €/1 l)
    -17%3
      Abbildung: Sedonium überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 11177871
      Sedonium überzogene Tabletten
      100 St Überzogene Tabletten
      (0)
      UVP149,90 €
      41,19 €
      (0,41 €/1 St)
      -20%3
        Abbildung: Baldrian Dispert 45 mg überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 04491756
        Baldrian Dispert 45 mg überzogene Tabletten
        100 St Überzogene Tabletten
        (2)
        UVP116,24 €
        13,05 €
        (0,13 €/1 St)
        (0)
        UVP110,19 €
        9,49 €
        (189,80 €/1 l)
          Abbildung: Baldrivit 600 mg überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 00432515
          Baldrivit 600 mg überzogene Tabletten
          100 St Überzogene Tabletten
          (1)
          41,32 €
          (0,41 €/1 St)
          -10%3
            Abbildung: Baldurat Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 01890875
            Baldurat Filmtabletten
            50 St Filmtabletten
            (0)
            UVP124,30 €
            21,99 €
            (0,44 €/1 St)
            (3)
            MRP232,14 €
            26,99 €
            (0,45 €/1 St)
            -14%4
              Abbildung: Abtei Baldrian Forte Beruhigungsdragees 30 St, Überzogene Tabletten PZN 00270076
              Abtei Baldrian Forte Beruhigungsdragees
              30 St Überzogene Tabletten
              (0)
              MRP210,46 €
              8,99 €
              (0,30 €/1 St)
              (0)
              MRP27,74 €
              6,49 €
              (64,90 €/1 l)
              (2)
              MRP215,67 €
              12,43 €
              (0,14 €/1 St)
              -33%3
                Abbildung: Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten 30 St, Überzogene Tabletten PZN 07052690
                Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten
                30 St Überzogene Tabletten
                (2)
                UVP110,89 €
                7,33 €
                (0,24 €/1 St)
                (3)
                MRP219,99 €
                15,99 €
                (0,53 €/1 St)
                (0)
                MRP26,41 €
                5,62 €
                (198,59 €/1 kg)

                Nach oben