Regenaplex Nr.39 a Tropfen, 15 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
Packungsgröße:
15 ml
PZN/Art.Nr.:
02642553
Anbieter/Hersteller:
REGENAPLEX GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
932,67 €/1 l
Mengenrabatt
13,99 €
-9%4
MRP²15,30 €
15 ml
Grundpreis:932,67 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 50Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Regenaplex
    Abbildung: Regenaplex Nr.48 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642719
    Regenaplex Nr.48 a Tropfen
    15 ml Tropfen zum Einnehmen
    (0)
    14,99 €
    (999,33 €/1 l)
    -9%4
      Abbildung: Regenaplex Nr.7 Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02641915
      Regenaplex Nr.7 Tropfen
      15 ml Tropfen zum Einnehmen
      (0)
      MRP215,30 €
      13,86 €
      (924,00 €/1 l)
      -9%4
        Abbildung: Regenaplex Nr.33 / 1 Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642381
        Regenaplex Nr.33 / 1 Tropfen
        15 ml Tropfen zum Einnehmen
        (0)
        MRP215,30 €
        13,99 €
        (932,67 €/1 l)
        -13%4
          Abbildung: Regenaplex Nr.6 Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02641909
          Regenaplex Nr.6 Tropfen
          15 ml Tropfen zum Einnehmen
          (1)
          MRP215,30 €
          13,26 €
          (884,00 €/1 l)
          -9%4
            Abbildung: Regenaplex Nr.73 aN Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 04692897
            Regenaplex Nr.73 aN Tropfen
            15 ml Tropfen zum Einnehmen
            (0)
            MRP215,30 €
            13,99 €
            (932,67 €/1 l)
            -17%4
              Abbildung: Regenaplex Haut-Fluid W 100 ml, Flüssigkeit PZN 03110930
              Regenaplex Haut-Fluid W
              100 ml Flüssigkeit
              (2)
              MRP219,94 €
              16,47 €
              (164,70 €/1 l)
              -14%4
                Abbildung: Regenaplex Nr.50 a Tropfen 30 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 08800496
                Regenaplex Nr.50 a Tropfen
                30 ml Tropfen zum Einnehmen
                (1)
                MRP226,66 €
                22,90 €
                (763,33 €/1 l)
                -18%4
                  Abbildung: Regenaplex Nr.510 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02643914
                  Regenaplex Nr.510 a Tropfen
                  15 ml Tropfen zum Einnehmen
                  (1)
                  MRP215,30 €
                  12,55 €
                  (836,67 €/1 l)
                  -8%4
                    Abbildung: Regenaplex Nr.506 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02643848
                    Regenaplex Nr.506 a Tropfen
                    15 ml Tropfen zum Einnehmen
                    (0)
                    MRP215,30 €
                    14,06 €
                    (937,33 €/1 l)
                    -8%4
                      Abbildung: Regenaplex Nr.51 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642843
                      Regenaplex Nr.51 a Tropfen
                      15 ml Tropfen zum Einnehmen
                      (0)
                      MRP215,30 €
                      14,06 €
                      (937,33 €/1 l)
                      -18%4
                        Abbildung: Regenaplex Nr.79 Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02643328
                        Regenaplex Nr.79 Tropfen
                        15 ml Tropfen zum Einnehmen
                        (1)
                        MRP215,30 €
                        12,55 €
                        (836,67 €/1 l)
                        -15%4
                          Abbildung: Regenaplex Nr.62 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02643096
                          Regenaplex Nr.62 a Tropfen
                          15 ml Tropfen zum Einnehmen
                          (1)
                          MRP215,30 €
                          13,05 €
                          (870,00 €/1 l)
                          -8%4
                            Abbildung: Regenaplex Nr.50 a Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642783
                            Regenaplex Nr.50 a Tropfen
                            15 ml Tropfen zum Einnehmen
                            (1)
                            MRP215,30 €
                            14,06 €
                            (937,33 €/1 l)
                            -13%4
                              Abbildung: Regenaplex Nr.33 / 5 Tropfen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642412
                              Regenaplex Nr.33 / 5 Tropfen
                              15 ml Tropfen zum Einnehmen
                              (0)
                              MRP215,30 €
                              13,36 €
                              (890,67 €/1 l)
                              -14%4
                                Abbildung: Regenaplex Nr.6 Tropfen 30 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 08800473
                                Regenaplex Nr.6 Tropfen
                                30 ml Tropfen zum Einnehmen
                                (1)
                                MRP226,66 €
                                22,90 €
                                (763,33 €/1 l)

                                Nach oben